Дмитрий Северюхин

Говорят,что если бы в России ворам отрубали руки,то через год пришлось бы отрубать протезы.Это правда?

Ответы
Ира N.

страсти-мордасти какие:) Думаю, что такие радикальные меря действительно научили бы людей не воровать. Но уж очень как-то жутко это всё....

Vitalij Gorbunov

А если бы за это отрубали головы, то насколько бы сократилось число мастеров по изготовлению протезов!..

Игорь Муха

Нет! Просто чиновники были бы все однорукие или безрукие! Эдакая каста инвалидов при власти!

Дмитрий Соломаха

Ну на сколько я знаю второй раз отрубают уже голову, так что проблем бы не возникло.

Еги Наталья

Да и я бы открыла свой бизнес по протезированию. спрос бы был очень большой)))

Александр Сосновский

Нет! Первой десятке тысяч и отрубили бы, а остальные подумали бы...

Александр Канцур

кроме рук еще есть ноги, язык, уши, ну и у мужчин самое дорогое)))

Наталья Голтаева

может и так! а может и иначе! но такого изречения я не слышала 🙂

Светлана Филипова

зверский юмор, может, не надо? поворуют - и.. Жаль, если не сядут

Жанна Ахметжанова

Это будет известно после того, как воры останутся без рук

999Sh666

надо сразу рубить головы чтобы психику не травмировать:)

ОК
Ольга Куликовская

вполне возможно.... горбатого только могила исправит...

Валентина Дьяконова

Еще Карамзин говорил в России плохии дороги и воруют

Алла Харушкина

думаю, что не только в России, такие люди есть везде

Жанар Исимбекова

да и тогда бы по россии протезы тоже отменили бы=))

Татьяна

Думаю, нет!!! Не весь же народ под одну гребенку!!!

Майя Крымова

конечно, правда. жизнь -то лучше не становится

Марина Катаева

не мне судить! хотелось бы верить в лучшее!

Галина Дубровская

Нет. Воровства бы не было... страх сильнее...

Вячеслав Данилов

пока все целы, топоров не хватит на Расею...