ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Недостаток содержания у женщины компенсируется достоинствами формы?

Ответы
Ольга Игнатова

говорят, ччто это одно и то же. Но они видимо по-дрругому людей видят, как я в детстве. И фраза взрослых"Внешность обманчива" сильно сбивала, так как фальшь чувствовалась очень хорошо. А вот для взрослых это фраза, как раз была полезна. Но опять же с детской точки зрения.

А Б

красота, привлекательность и достоинства женщины совсем не её анатомия, ещё смешнее измерения, а реклама подпевает, наше достоинство волосы, краска для волос, шампунь, прокладки и прочая... Так жили бы по рекламе, получайте, чего ВЫ ДОСТОЙНЫ

Константин Александров

Бред! Недостаток содержания при достойных формах позволяет мужчине рассматривать такую женщину как выходной костюм из костюмерной - вышел в нём в свет и передал другому. Это как бижутерия - блестит, но не золото.

Kobra Камоза

Напишите ответ...нет умом остальное не важна. Есть красивая он как дерево. Есть не очень он с мозгами. И это самое главное.

Аркадий

Ни у кого, никогда, такой компенсации не происходит. Ваще к внешности привыкаешь и перестаешь обращать на неё внимание.

Виктор Шаламов

Я помню чудное мгновенье
В двенадцать ночи встала ты
С утра пропали: хлеб, варенье,
эклеры, блинчики, торты...

Весна

😄

Сергей

Содержание без формы предпочтительнее. Форму без содержания пару раз все же можно попробовать. Каждую.

Ахмет Ринатович

Почти уверен, что те мужчины, для которых это работает, тоже не могут похвастаться содержанием

Весна

ну, не баба, если , уж, на то пошло... а дама(или женщина) трудно как-то выяснять отношения с действительностью...Но сенк за комплимент)))) 😉

Ахмет Ринатович

Странно, что вы спорите со мной за бабодаможенщин, не такой я вас помню )) Но это мелочи )))

Весна

время берёт своё....хотя я не спорю....

Весна

спасибо...

Кира Коробова

Думаю,что для умных мужчин нет!Хотя,наверное,зависит,с какой целью ему нужна эта девушка.

⚛А
⚛Алиса⚛

Думаю, что нет, хотя выбор зависит и от самого мужчины) если ему не философствовать))

Сергей Орлов

Ну да и наоборот, а идеальная женщина у которой достаточно и содержания и формы 🙂

Михаил Пузян

К сожилению эти достоинства со временем утрачиваеются и в остатке остается нуль

Алексей Калашников

даже в постели это может не компенсироваться. Что уж там говорить про общение.

Евгений Димитров

На первых порах конфет ночь цветного периода отношений. Красоты век не долог.

Иг
Игорь

Натурально! Закон сохранения материи... Где-то убыло, где-то прибавилось...

Владимир Лантратов

Не всегда , бывают умные красавицы и страшненькие дуры , как и у мужчин.....

Владимир Ефимов

Только недостатками пользуются сами женщины, а достоинствами - мужчины.

Татьяна

Конечно. Представьте, что все мы одинаковые - идеальные. Скукатищеее...

Ал
Александр

Аааа типо толстая девушка с КРАСИВЫМ лицом 🙂 .......дааа Х..й его знает 😄

——
— —

😏 трудно сказать, однозначно ли равные это взаимозамещения 😏

Весна

она против?

——
— —

Учеба практика родители, с родителями надо лично этот вопрос решать.

Весна

Надо ..время имеет свойство бежать неумолимо...

——
— —

Эх... И кто его придумал 😠

Весна

знать бы, кто...Хотя...? не уж-то не знаете? Хм... я засомневалась.