Leon (Санкт-Петербург)

Знаете я тут недавно прогулялся и понял что многое меняется , раньше например чтобы заплатить за телефон ты шел к терминалу, не было онлайнов и тому подобное, и даже на почту , не было лте когда везде ловит ,просто музыку на плеер закачивал или радио , телефоны были кнопочные ,если mp3 то здорово , рекламировали моторолу с350 , компьютер был конечно не четвертый , а старый с дисками 5.25 по которому я учился, ибо сега надоела , а у вы помните какие прелести ?

Ответы
Серж Новиков

еще бы! Комп с 1997 года, в интернете с конца 1999-го, прошел полную эволюцию от ibm x286 (toshiba laptop предшественник ноутов, правда вместо разбитого жк-экрана был vga-монитор с разрешением аж 640х480, 40Мб диск, dos6.20, позже проапгрейженный до 6.22 с возможностью линкования через Norton Commander 5.0 со вторым компом собственной сборки на базе ibm x386) и далее 486-й, затем все пни до 4-го, винда 3.1, 3.11, 95, 98, 2000, миллениум (ваще не впечатлила), потом ХР и до сих пор на ней сижу, иногда дублирующей ставлю 98-ю. Более новые не люблю - слишком мало ручных настроек, да и компы люблю древние. Хотя на что-то серьезное, честно говоря нет желания и средств. Разбираюсь немного и в современных, но спец именно по мамонтам)) Да, диал-апным интернетом пользовался лет 5, так что все помню) первый модем был 14400кбит/с :)))

Leon (Санкт-Петербург)

сложное время, когда на всех плюнули сверху

Серж Новиков

да сейчас примерно так же...

Leon (Санкт-Петербург)

учись не учись а толку нет

Серж Новиков

именно. и законы новые дебильные придумывают чуть не каждый месяц. все - чтобы деньги вытягиватть

Leon (Санкт-Петербург)

мы должны диктовать условия

Рарити

Я помню, как мобильную связь оплачивали в магазине сотовой связи, музыку слушали в плеерах, игры на дисках, а не онлайн. А еще помню "Марио")))

Leon (Санкт-Петербург)

да)были времена)

Рарити

☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эмуляторы теперь вместо консолей

Евгения Захарова

Тамагучи, пейджеры и пр.

Leon (Санкт-Петербург)

а Петарды ?)

Черепаха Тортилла

много текста