Андрей Христодулов

Не делайте из мухи слона, не прокормите!

Ответы
Любаша

Терпеть не могу мух...гадят где непопадя, даже видя своё отражение в зеркале, обязательно оставят свой автограф.

Грета

живи как тебе нужно и не слушай советчиков. От тебя столько людей зависимы!

Любаша

Конечно, Гретчонок! Да я уже и не в том возрасте, чтобы идти на поводу чьих-то советов, если раньше я их не воспринимала, то сейчас и подавно.

Грета

ты просто супер!

Любаша

😊

Грета

😛

Анатолий Лапшин

"Буржуазия только затем и нужна,
Чтобы сначала делать из мухи слона,
А потом торговать слоновою костью.

Виктор Кужель

..лутше её прихлопнуть--а то ещё и корми не маленькая сама пусть ищет пропитание--или хлоп и нет проблемы

Владимир Краснопёров

Прокормлю! Если смогу сделать, Нобелевка обеспечена, а это лимон баксов. Всех прокормим)))

Олег Болдырев

Так к сожалению иногда в жизни бывает , что муха вдруг превращается в огромного слона !!!!

Дмитрий Селезнев

Самое главное - из ничего сделать муху, а уж из мухи слона сделать под силу любому юннату

Виктор Шаламов

Ну да. Лучше сосредоточиться на том, как сделать из слона муху. С прокормом будет легче.

Александр Буткевич

Зато корма (мяса) хватит надолго и с друзьями можно поделиться, если забить слона.

Дмитрий Абакумов

... уже нам 4,5 годика и хобот метр двадцать-хорошая была муха))... привет Гензелю

Грета

передам

Дмитрий Абакумов

передастов ни кто не любит...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если зделать слона то шашлыка из него на долго хватит..... о чём вы?))))))))))))

Алан Торчинов

боюсъ, что человеку жизни не хватит на то, чтобы откормитъ муху до слона

Марат Урасин

ццццццццц как можно из насекомого сделать млекопитающего абсурд 😀

Кот Васька

Нууу...Гретуль,как всегда остроумно,но наверное в инете почерпнула,а?))

Грета

наслаждайтесь, пока я здесь!

Кот Васька

Хе!)) Уже нету)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Отчего. кормится сама? Здоровая такая. ещё чуточку и будет как слон.

Валерий Осипов

Слона прокормлю: пробив стенку к соседу и засунув туда хобот слона

Дмитрий S

Ну слона надо валить по любому, пока обратный процесс не пошёл.

Крысанов Андрей

а если он тем же что и муха питается? этого "добра" то завались..

Артур Иванов

Дак слона можно в цирк продать, а вот муху х.з. куда продашь......

Николай Ерохин

Обычно это должны делать другие, один сделал, другие кормят.

А Б

можно маленьких таких понаделать, что и кормить не придётся