Роман Строгонов

Помогите! Где можно скачать драйвер для плеера Texet?

Помогите! Где можно скачать драйвер для плеера Texet? Когда втыкаю USB в комп, окно не высвечивается.

Влдимир

Драйвер для плеера Texet действительно можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для плеера Texet. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для плеера Texet на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера для плеера Texet либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для плеера Texet находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать плеер Texet.

Гриша

Может USB не в порядке.