Михаил Цыцерев

какой плеер скачать???

купила нетбук но фильмы были без звука! я по совету скачала км плеер! все показывало хорошо! но вот сегодня решила посмотреть с флешки! начало показывает а потом выходит сам плеер и реклама там а фильм не показывает! я по совету удалила программу и закачала новую но ситуация та же! свой плеер вообще не производит! у меня винда 7

Рё
Рёрјсџ

медиа плеер классик!

Кирилл

Ставьте КМР не ошибетесь

Artem

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. . здесь <<<

Ал
Алексей

Таже проблема.... КМ я не особо уважаю.. .
Попробуй вот эти:
[ссылка появится после проверки модератором] - AIMP3 (очень классный проигрователь.... но он вроде не воспроизводит видео... а потому это отход от темы; )
[ссылка появится после проверки модератором] - LA Player (старый, но довольно актуальный и мощный в плане возможностей аудио и видео плеер)
[ссылка появится после проверки модератором] - VLC Media Player (довольно мощный механизм)
Всё проверено.... ибо было скачано мной, проверенно антивирусником и установленно.... стоит и работает уже 2 месяца)
Если возникнут вопросы, обращайтесь)

Тимур

GOM Player

Качай GOM Player в него уже встроены все кодеки бесплатный и на русском языке читает любые форматы

http://turbobit.net/vqgd83i6k0q1.html