Мишута

а влюблённость от любви на много отличается ?я вот получил проникающее ножевое ранение в спину из-за этой влюблённости. легкомысленный я , эмоциональный((((

Ответы
Валентина Бондарь

Мишута, влюбленность от любви отличается очень сильно. Влюбленность коротка, просто увлечение. А вот любовь- это когда душа поет, так сладко ноет в груди, ни с чем не сравнить. Когда же это случилось? Твое ранение? Прости,что на ты. Мы ведь друзья!

Максик Ласковый )

Влюбленность - это страстное очарование. А вот любовь - это уже легкое помешательство, аналог маниакальной зависимости на основе неразделенной влюбленности.

Ол
Олег

Скажи спасибо, что это была не полноценная любовь)(

Мишута

некому...( эта девушка совершила самоубийство . не подумай, что я шучу или спамлю . я говорю истинную правдкусейчас

Ол
Олег

Печально

Мишута

Сестра рассказала , они вместе работали с этой девушкой. Чурка приходит , угрожает ей. Мол , будешь моей женой, а она ни в какую . Встретил чурку (татарина , предупредил) После получил лёгкое насквозь

Рая Люба

да все через это проходят. и не один раз

Евгения

Кто посмел?

Мишута

татарин один . а девушка повесилась через несколько лет(

Евгения

Ужасы!

Мишута

Я говорю правду.

Евгения

Верю

Мишута

😘

Еремина Любовь

ранимый

Мишута

сейчас всё в порядке

Еремина Любовь

вот и отлично, все проходит и это пройдет

Мишута

это для тебя
🖼

Еремина Любовь

бон жорна