Ва
Валера

Должно ли население иметь потенциал к сопротивлению диспотии власть придержащих, или кругом враги, и не фиг там все раскачивать, ждать еще, лет 200?

Ответы
Денис

Революция и прочие перевороты просто отбросят Русь ещё лет на 100 назад от развитого запада.Это уже пройденный этап ,это уже "хлебнули" в прошлом.Надо просто в Госдуму приводить тех людей ,которые для народа что-то могут делать реально ,а не только языком болтать.

Сергей Горталов

Всё зависит от конечной цели. Если цель состоит в замене буржуя Сиськина на буржуя Писькина, то лучше не устраивать веселуху, она чревата боком. Кому как, а мне 10 лет неприятностей не нужны.

Сергей Бабкин

Должно. Иметь.
ДЕСПОТИЯ ! - но... А в чем деспотия выражается ?
В том, что власть сама себя поддерживает ? Так всегда и везде так...
Что забота о народе не в приоритете ? Тоже всегда и везде...

Татьяна

Потенциал должен быть у всех и всегда.А вот как этот потенциал использовать,это уже другой вопрос.

Эйно Виртанен

Пока Вы слово "деспотия" будете писать через "И" потенциала к сопротивлению у нас не будет.

Просто А...

Население может просто проявить свою гражданскую ответственность 19 сентября.

Дм
Дмитрий

Нет..у населения есть древний способ защиты от властей..голосование

**Юля**

200 лет не надо ждать, 19 го надо за КПРФ проголосовать..!!! 👍 ))

Вера Гудкова

Считаю что население должно уметь защищать свои интересы.

Сергей Л.

Не вижу никакой деспотии! Вам что, кто то мешает работать?

Наталья

Думаю, когда развалится Евросоюз будет шанс на перемены.

Александр

145 лет всего, по ляму в год если дохнуть .И всё кончится.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Враги врага и, а деток там держат своих однако и активы

Епифания

Население должно обожать хана и лизать его сапоги

Ва
Валера

Так белая кошма далеко и ханские нукеры злы, не пущают пача до властителя

Епифания

Опричнина...

Ва
Валера

Да фиг с ними, сами не лучше, ворчим и ворчим

Abstrakt User

Что такое дИспотия тех, кто придерживает власть?

На
Наталья

Воспитывать надо, пока поперёк кровати лежат.

Галина Дьячина

это вечный вопрос...а жизнь зависит от нас

A@
Alek @

могу долго спорить... еврейка лучше была...

Kорнелия

Пока ещё не доели, свой последний Доширак

Игорь Морозов

Потенциал есть и большой - нет лидера !👊