˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У женщин две функции по отношению к мужчине:
1 - Успокоить, когда нервный.
2 - Нервировать, когда спокойный... 😄

Ответы
Deribas

По отношению к своим волосам у неё не меньше функций: Если светлые - покрасить, если вьются - распрямить, если прямые - завить, если темные - обесцветить...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой знаток... 😌

Deribas

Я знаю.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец!))

Deribas

Я знаю.🙂

Алексей Старшинов

У женщины одна функция... Мужиков на свет рожать! Временно, пока китайцы инкубатор не изобрели для почкования... Остальное уже придумано...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Только мужиков надо рожать!?))) 🤣

Алексей Старшинов

Нет, не только... Рожденные девочки, по большому счету, тоже ДЛЯ ЭТОГО РОЖДЕНЫ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну как Вы логичны! Просто нет слов... 😅

Алексей Старшинов

Суровая правда жизни... Умный дом со всеми опциями уже существует, кукла для плотских утех уже и беседу может поддержать и не отказывает и голова не болит... Размножаться , пока, сами мужики не научились- для этого и нужны Дамы!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кукла уже и беседовать может!? Ну до чего дошёл прогресс!))) 😄

Алексей Старшинов

Искусственный интеллект называется... И беседует и запоминает желания и потребности хозяина и УЧИТСЯ! сама... Дороговат пока девайс, но компьютер, тоже, стоил миллионы, когда-то...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однако...)))

Lаzy

😅😅😅Да просто спасибо, что чы у нас есть.. Все остальное-ерунда. Притираемся.

Евгений А.

))) а так как мужчина обычно бывает спокойным, то женщине часто приходится его нервировать.

Александр Колосов

Что же с вами, женщины стало. Семья, дети, а нервы трепать, или успокаивать, оба пола могут.

Саша Аут

иногда благоухать. милой бабочкой порхать,женской логикой блистая говорить не умолкая)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно 😊

Edward

положить его когда стоит и поставить когда лежит (мужчину, а не то что подумали))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

То что подумала в разы интереснее!!!))) 😄

Edward

☺️😉

Сергей Из Сибири

Вот после развода - спокоен , как гора ... и счастлив - как медведь в цирке ... 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно 😄

Надежда Из Сибири.

Серёга, а что медведь счастлив только в цирке?))

Сергей Из Сибири

Конечно .. его моют , кормят ... 😉

Алексей Прибылов

как и у мужчин к женщинам-1 жалеть когда плачет. 2. бить когда не плачет.

Алексей Прибылов

а как жалеть?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если мужчина поднимает на женщину руку, то это не мужчина...

Алексей Прибылов

а если женщина нервирует мужчину-женщиной не может быть по сути..........

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может мужчина сам по себе нервный... 😄

Алексей Прибылов

конечно-с таким подобием женщин, но отсутствием их в теле.... станешь идиотом поневоле....

Котик - Наркотик )))

Выставлять идиотом когда умничаешь, и учить жизни когда тупишь 😠

Котик - Наркотик )))

Зато сразу видно кто свободен 😉

Котик - Наркотик )))

А Кипелов запятых не ставит... он умеет громко петь - Я свободеееееен! ✌️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Классная песня!))

Котик - Наркотик )))

Под неё медитировать... а под " Пробил час " - просыпаться надо! 😎

Это Я

вторая, почемуто чаще)))) привет, с прошедшим тебя праздником!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет! Спасибо!)))

Это Я

😁

Valentin Garmanov

У женщины как и удепутата-Эти две функции всегда в доработке!

Дима Золотарёв

тогда получается одна. нервировать что бы успокоить

Александр

Только что в отношении меня вторую применили .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух! Сучка!))) 😆

Александр

Не то слово.

A Lina W

Да,держать в тонусе,не давать расслабляться

Ок
Оксана

3) отойти в сторонку)) пусть угомонится))😁

Ок
Оксана

Меня 3 больше нравится))))😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

После 1 и 2 😆

Ок
Оксана

Нее)) это всё без меня)))

Alexsey

НаивныЯ;)))

☮Зеркало☮

Напоминает работу генератора импульсов.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Напоминает 😄

Тимур )

У тебя это хорошо получается, особенно 2

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Откуда знаешь!?)))

Тимур )

Я Чувствую так☺️😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну какой... Чувствительный))) ☺️

Тимур )

Да, правду же сказал

Тимур )

☺️

Владимир Коваль

Вобщем любят лодку раскачивать🥴

Владимир Коваль

Скучно видимо)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное 😄

Владимир Коваль

Наверняка)

Якен Хгар

Не-а, первое - добавить, когда нервный