Даша Ром

Вы больше оптимист?

Ответы
Сергей Сосновский

Я больше оптимист.По сведениям ученых,пессимисты живут меньше.Важно во всем,что с тобой происходит, а происходит много всякого, видеть положительное и полезное для себя.Если что-то не получилось, то это не недостаток, а ваш резерв.Значит надо приложить побольше усилий,чтобы завтра это стало лучше.Главное, в душе, вы живы,у вас есть рук и ноги,работает голова.А остальное,что вы не знаете, пока не умеете-это Ваш будущий ресурс,которому надо подучиться и достигнуть.

Андрей Нюнько

О себе судить сложно. Это должны решать родные и знакомые. А так, жизнь прекрасная штука, со своими грустными и веселыми подарками. В трудные времена остается напевать строки из песни - ...Ребята, надо верить в чудеса. Когда нибудь весенним утром ранним, Над океаном алые взметнутся паруса, И скрипка запоет над океаном....

Станислав Веклич

Да, я больше оптимист. Именно, благодаря этому я иду по жизни.

Mark Kotliarsky

Я больше пессимист, но с оптимистическим уклоном...

Альберт Буюклян

Не будь я оптимистом ,повесился давно...

Konstantine Samohin

..вряд ли...скорее не теряющий надежды....

Гард Чоп

Однозначно... Иначе зачем жить.

Космос Галактианов

Да я считаю себя оптимистом.

Владимир Фомичев

Уже нет , оптимизм утрачен .

Сергей Карпов

Да, я больше оптимист, а вы?

Виктор Веременков

я большой оптимазохист

Edward

местами, периодически))

Сергей Ханьжин

и,меньше тоже))))))))))))))

Майя Петрова

Я больше реалист ))))

Алексей Чупров

ДА!По жизни я такой.

Александр Ковалёв

Очень большой. 😁

Константин

Да нет.. пофигист.

Владимир Синенков

Я больше похуист.

Игорь

Скорее реалист.

Владимир Демидовский

Да, я больше...