Сергей Машковский

Сегодня прикололась над маменькой! )))

У нас всяких прибамбасов на кухне-до фига. Комбайны там, тостеры-фигостеры разные.. . Но мы трем на терке, а хлебушек поджариваем на сковородке. И вот стала терка плохо тереть. Ну затупилась, старенькая. Я купила новую. Красивенькая такая, блестящая. Принесла домой. Попробовала. Она тупая, как пень. Достала старенькую, пошмурыгала по ней наждачкой. Стала острая, тронуть боюсь. Ну я новую и засунула куда-то . На фиг она нужна? И вот мама стала готовить обед, подходит ко мне и спрашивает--А где новая терка? Я отвечаю--Выбросила. А что, старая плохо трет? Мама-Да нет, хорошо. Даже странно, ей столько лет, а как новенькая. Кстати, а сколько ей лет? Я--100500 Мама-- СКОЛЬКО? ! Я-- 100500. Она кивнула и ушла на кухню.. . Терке, кстати, лет 30. Еще со времен СССР. Делали на совесть!

Александр Крылов

И в чём прикол? Совсем даже не смешно, а только показала свою глупость и невоспитанность.

Mikki Tosic

ой я прям посмеялась от души от вашей истории... .
единственный вопрос, а в чем прикол?

Людмила Чепурина

Может драма ваш стиль, не?...

ОК
Оксана Кляницкая

тому поколению не понять))

Галина Шевчук

Я понял, почему мне не смешно: нет слова "лопата".

Алексей Молчанов

Юмористка, блин....))))

Акылбек Калчаев

Хлоп.. . Хлоп.. . Хлоп

Андрей Сербин

Чушь какая-то.

Риита Радикова

Весь прикол во фразе 100500? :))
Или в том, что новые тёрки нынче гАвно? :))

Чёт у меня сегодня с ЧЮ.. . или не у меня...

Мария

хрень какая-то.... не смешная. То что на совесть и ежу понятно, мы ребёнку синей лампой 30-ти летней давности при кашле всегда грели груд. клетку по 8-10 мин, засекали. очееень эффективно, но к сожалению всему когда-то приходит конец. Пошли купили др. синиию уже наших времён. Стали греть и минуты не прошло, как получил ожог 2-й степени. Оказалась китайская. Теперь шрамик, правда не большой, но на всю жизнь. Идиоты- папа и мама.

Маргарита Романова

я что-то нихрена не поняла.
какая-то терка.
100500 лет, кто че сказал - нифига не понятно.

Lubov

А по новой наждачкой нельзя? Мне острая попалась. Все старенькие выкинула.