Полина Олина

кто хуже: маменький сынок или папенькина и маменькина дочка?)

One Step Closer

Маменькин сынок! 4 года с таким встречалась, в итоге мама его посадействовала расставанию! С такими ужас как сложно, сколько нервов и слез было, даже и не представить!

Katya

Маменькин сынок, безусловно!

Денис Симаков

маменькин сынок хуже. дочке простительно, а мужчина должен быть мужчиной однозначно

Александр Мишкин

Маменькин сынок однозначно хуже. Но и к дочкам таким лично у меня отвращение стойкое.

Мила Milashka

Маменькин сынок.

Светлана Царькова

Ну если у родительской дочки хорошее приданое и личико приятное, то многие мужчины наверно не прочь такую куклу замуж взять )))) Будут в свет выводить, хвастаться )))) А вот с маменькиным сынком дела похуже, таких способны тащить только бизнес-леди, у которых характер волевой и обеспечить семью способны сами. Самих леди могут вытерпеть как раз только маменькины сыночки. Только на всех леди не хватает (((((

Екатерина

маменькин сынок

Лиза Лиясова

конечно сынок. фу, тошнит