Я-
Я-Искал-Тебя

вот ты мне говоришь ...чё нету фотки,и т.д...
брось ты....зато сколько возможностей для фантазий...и интриги😁

Ответы
Ольга Глинка

некоторым оказывается фотографии достаточно чтобы кончить . И не важно , что фото уже из прошлого века и все морщины убрал фотошоп . Главное чтоб смотрелось отлично , а в реальной жизни может и не судьба встретится .

Я-
Я-Искал-Тебя

бред....слышал что есть женщины которые кончают когда на их прелести любуется мужчина,но чтоб от фоток это вряд ли))

Ольга Глинка

я не буду говорить за других , а за себя могу сказать . Не хочешь секса иди ешь . И не мешай женщине испытывать наслаждение .

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну удачи с этим))

Ольга Глинка

вам мужчина тоже .... Купила себе новые сапожки , а хотела купить красивые трусики .

Ольга Глинка

котик вообще то я целиком и полностью с тобой согласна , нравственность превыше всего . Извини за грубость .Я буду исправлятся . Порно смотреть не буду . Но увы моя аскетичная жизнь не сделала меня счастливой . Без секса ,без счастья , без денег , безлюбви я проживу . Но это ад .

Sеrый

получается ты оскорбил всех ..назвав приземлёнными .так.?.. представь - звонок в дверь..и там все-все пришли и совсем без фантазии..Мне тебя жаль..фантазёр..

Лара

О,это да...анекдот в тему...виртуальное знакомство очень коварно...ждёшь принца на белом коне,а приезжает гном на самокате)))

Eлена Вологжина

А я когда была без фотки, мне мужчины чаще гадости говорили. Как фотку выложила, грубость стала редкостью.

Я-
Я-Искал-Тебя

за чем в чс то...пипирку показал в обсуждай?))

Eлена Вологжина

Нет. Просто поругались

Я-
Я-Искал-Тебя

так открой ему правду интересно что он скажет)

Eлена Вологжина

Ещё не время, подожду

Алексей Генералов

Ты говоришь мне о любви,
А разговор напрасно начат.
Слова я слушаю твои,
Но ничего они не начат…

La
Larisa

Вот и я про то же, а онииыотку поставить боишься, я должен знать с кем общаюст... Глупыииии...

La
Larisa

Ну ты же только пообещал.. Поэтому пока еще нет😀

Я-
Я-Искал-Тебя

а что я пообещал...😏

La
Larisa

Что екнет😀

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так нужно сказать волшебные слова,от которых Лариса вдруг вспомнит то о чём так мечтала всю свою жизнь,уносимая фантазиями на неизвестный пляж,залитый вечерним светом тёплой звёзды,стоя в объятиях кого то очень дорогого,любимого,и так спокойно ей ещё не было ни когда 😘

La
Larisa

Спасибо тебе

Искорка.

А я думала фотка есть, не приглядывалась. А оказалось там противогаз какой то странный

Я-
Я-Искал-Тебя

яб в жизь не тронул даму

Искорка.

Это обнадеживает

Я-
Я-Искал-Тебя

и похоже задевает твоё хрупкое и нежное сердце

Искорка.

😄

Я-
Я-Искал-Тебя

главное непереусердствуй ато станет совсем хорошо

Дмитрий

я про тоже самое - фантазия есть фантазируй 👆🤗🤣а в друг я хуже чем хуже🤣😉🤪🤣

Ника

сначала интересно общаться без фото, если заинтересовал чел своим общением, то....

Ника

нет...а ты меня хочешь усыпить?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,яж с заботой,может ты такая хорошая что тебе неудобно сказать мол отстань я спать хочу))

Ника

я не такая хорошая🤣могу молча удалиться на сон грядущий

Я-
Я-Искал-Тебя

фига се..а я то тут нафантазировал))

Ника

😄🤣

Забавка

Всегда так всем отвечаю...полёт фантазии безграничен, а там кто во что горазд...))

Забавка

Дар речи потерял, что роликами отвечаешь?))

Майя💖

что ты мне попадаешсья постоянно со своими вопросами? Где твоя фотка?

Майя💖

Какой же ты дурак на самом деле.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,бывают дураки невсамделешные?

Майя💖

бывают всякие. Ты сильно меня разочаровал. Можешь шутить дальше

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего,мир полон женщин милая))

Майя💖

вперед и с песней

Ел
Елена

Мне на ум приходят только худые очкарики с трехдневной щетиной.

Я-
Я-Искал-Тебя

что то подсказывает мне,Лена Елена хочет атланта выбритого везде ...ёлы палы

Ел
Елена

Ты опять ошибаешься на мой счёт.

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь,любительница апалонов)))

Ел
Елена

😌

На
Наташенька

Когда есть возможности, не до фантазий🥴...стесняешься просто

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём

Ирина Чарикова

Красота - страшная сила. Ваше фото намек на это высказывание.

Зи
Зинаида

Ой, интригант ты наш))) Ну пусть, девчонки фантазируют .....😉

Я-
Я-Искал-Тебя

надо им прям...им подавай деньжища и мускулы с ....ну короче ты понимаешь))

Зи
Зинаида

Да кто их знает, что им нужно?!🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас то конечно все скажут любви им надо...но это вруть онэ...

Зи
Зинаида

Точно! Врут!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,женщина говорит значит верно

Ва
Варвара

Фантазировать надо с реальный человеком, а не с картинкой.

Я-
Я-Искал-Тебя

Варвара фантазирует?)

Я Счастливая

Давай поженимся и познакомимся только на свадьбе?)

Я-
Я-Искал-Тебя

да запросто...только вот чу\дится мне как моя любимая,драгоценная и единственная жена ,бежит от меня испуская ветры ,крича "пошёл вон из моей жизни ,плебей!!!!"

Я-
Я-Искал-Тебя

так....чего там про свадьбу то было...

Я Счастливая

Отмазался, говорю)

Я-
Я-Искал-Тебя

ни грамму,о тебе забочусь дорогая моя,чтобы глазки твои милые не увлажнялись но напрасну...😌

Аделина Свабода

У меня нет фантазий по-поводу тебя. Не интригуюсь.

Я-
Я-Искал-Тебя

скромность украшает тебя ,ни чего,я знаю что ты без ума от меня ,но скромность тож не плохо😌

Аделина Свабода

Вполне.

Галина

Ну да, можно и принца на белом коне представить😂

Я-
Я-Искал-Тебя

атоб мол Галинка ,вся в ароматах духов бежала.....нет...летела на порывах чувств в обьятья?

Галина

Конечно))

Я-
Я-Искал-Тебя

а муж не заругает?

Галина

Нет конечно

Лю
Люся

Точно!!)) Есть желание и возможность расспроситЬ))