Lira

Идеальная любовь возможна только по переписке ?

Ответы
Daniel Svoi

Ловят пальцами мечту.
Погружаясь в пустоту…
Отвергают мир живых
Жители пространств иных.
Аватары вместо лиц
Из нулей и единиц.

Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Жаждут сказок миллион,
Спят во сне и видят сон.
Надевают маску-шлем,
Больше нет у них проблем —
Стоит код произнести
Цифровой реальности.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

[http://thesong.ru/otto-dix-8212-virtualnaya-lyubov/]

Елена Шацкая

А что для Вас идеальные отношения? Любовь проявляет себя по-разному. Любые чувства имеют право на проявление: И ГНЕВ, И ОБИДЫ, И ГОРЕЧЬ, НО...Ю ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛВЕК ПОЙМЕТ ЛЮБИМОГО И ПРОСТИТ, И НЕ ПОПРЕКНЕТ ПРОШЛЫМ... и САМ ПОВИНИТСЯ, ЕСЛИ ОЩУЩАЕТ СВОЮ НЕПРАВОТУ. . А божественная любовь - это вообще -всеприятие, это способность научиться понимать другого человека, не похожего мировоззрением на себя. Это сопричастие к единству всего что есть, это близость душ, готовность разделять совместно судьбу в горе и радости...

Людмила Захаренко

Вы глубоко ошибаетесь. Мы с мужем знаем друг друга 60 лет. Мне было 5, а ему 10,когда мы переехали в новый дом в 1957 году. Поженились конечно позже, но много лет живём вместе и не надоели друг другу, только с годами стали любить ещё больше. Любовь или она есть или её нет. А вообще это чувство обоюдное, когда я делаю хорошо для него, а он для меня. Главное чтобы не было эгоизма.

Лю
Людмила

замечательно , но вы скорее исключение

Людмила Захаренко

Надо самой протянуть руку, тогда уж ждать ответа. Если это твой человек он к тебе потянется. Ну и вообще нужно выбирать человека приблизительно одинакового интеллектуального уровня, проще Вы должны говорить на одном языке, иметь общие интересы, уметь промолчать, где это нужно. то есть быть хорошим дипломатом, а когда раскрываешь рот, то думать чем это может обернуться для тебя в дальнейшем. Есть хорошая пословица:" Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовётся". А вообще любовь это труд.

Лю
Людмила

Спасибо , но мне не 17 лет

Людмила Захаренко

Я образно написала. А тогда чего Вы хотели услышать? Значит для Вас только переписка и осталась.

Лю
Людмила

хорошего вам вечера

Киселев Александр

Нет по переписке это симпатия и влечение. ЛЮБОВЬ - долготерпет, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а со радуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит, любовь не когда не перестает.

Николай Захаров

Это ,не натуральная идеальная любовь,а вертуальная идеальная любовь ! Конечно возможна! И так же может закончится разочарованием! В жизни встречаются много людей ,у которых натуральная идеальная любовь! Так зачем искать вертуальную?

Василий Масловский

Любовь это не делание чего-то или нет, а состояние души! Всё что мы делаем вызывает у нас усталость и желание от этого отдохнуть. И отдых мы ищем в противоположном. Любовь не подвластна уму, так как это истенное состояние души!

Виктор Шурыгин

Идеальная любовь, когда используется идальная модель семьи через измерение харизмной (нравственной + духовной + физической) совместимости, когда с партнёром в родстве душ достигается оптимальная совместимость на 75-100%.

Blago Dariy

Света, идеальная любовь, это работа нашего подсознания, наше воображение. Потому образ вы любить можете, но ответ будет образным, то чего вы хотите. Не стоить строить иллюзий, http://blagodariy.glplanet.in

Aleksei Valehov

Да. потому что узнающие и общающиеся люди в переписке, друг для друга пластилин из которого они лепят в своих мыслях того человека которого они расположены любить по разному..

Ольга Ларькина

"Не трогайте звезды руками..." Да, в обыденной жизни с наших любимых сыплется позолота, и мы сами частенько спрыгиваем с пьедестала, на который возводит нас чье-то любяще сердце

Максим Волков

Наверно да, ведь ты невидишь тех мелочей с которыми встречаешся в реале, аведь из мелочей складываетя впечатление. PS. Когда все слишком хорошо, это становится скучным.

Владимир Дунаев

идеальная любовь это красивая ложь, а самая идеальная ложь живет в переписке....значит так и есть....мечтаешь о идеальной любви заведи красивую любовь по переписке....

Лиса

Угу. Как в анекдоте-у меня с моей девушкой идеальные отношения .никогда не ссоримся понимаем друг друга с полуслова доверяем .жаль только что мы еще не встретились.

Ба
Баффи

Нет,не только.Смотря что вкладывать в понятия "идеала". Для кого-то вечные скандалы и жизнь как на вулкане считается эталоном и они по-другому не могут и не хотят

Oleg Burlakov

иллюзия и само обман пока ты не увидишь человека не поговоришь с ним не увидишь как он поступает в той или иной ситуации ты будешь лишь сама себя обманывать

Юлия Луковенко

Ну, не всегда, я думаю что переписка не главный фактор в чувствах..... Потому что написать можно все что угодно, а вот в реальности совсем другое...

Mario Fribus

Сам термин не вполне корректен. Объяснили б, как вы это понимаете. А по переписке? Это словесное воздействие на психику друг другу, т.е. гипноз

Маришка Соколова

ой! я вас умоляю! девушка и в переписке сможет и поругаться, и обидеться..а любовь без физического контакта идеальной быть ну никак не может!

Анюта Шмидт

Да,согласна..Если любовь не попереписке,а реальна,то она очень пылкая,чувственная,с ссорами,с обидами.Я сейчас говорю о том,как это у меня:)

Сергей Шишелин

Очень сложный вопрос. Привязонность по переписки----- возможно. Любовь, по моему мнению нет. Она может вспыхнуть только при личном общении.

Лю
Людмила

переписка Лорд Нельсон – леди Гамильтон, других великих. Иногда кажется , что это и возможно

Сергей Шишелин

Людмила, а у нас все великие?? Мы живем немного в другом времени. От себя как мужчина могу сказать одно. НЕ ВЕРТЕ ПЕРЕПИСКИ. Встретьтесь на нейтральной территории. И составите своё мнениее о этом человеке.

Лю
Людмила

да я знаю , встречалась, потому и вопрос

Сергей Шишелин

А если не секрет, что вы от мужчины ожидаете??? Ведь у нас свои тараканы в голове.

Лю
Людмила

в чат

Сергей Шишелин

Не совсем понял.

Лю
Людмила

в сообщения зайдите