Ценитель Прекрасного

Есть индивиды, почему-то уверенные, что если сдохнет психиатр, то все пациенты дурдома разом образумятся и придут в здоровое психическое состояние.
Вы тоже так думаете?

Ответы
Виктор Николаев

Франки
ХОХОТАЛИ МУХОМОРЫ
Уходили к югу стаи,
В леденцовом небе тая,
Над рассветными полями
Откликаясь журавлями…

Гуси- лебеди летели,
- Оставайтесь! Не хотели...
Вслед за ними цапли, цапли...
Небо слёз роняло капли,

И багряные дубравы
Устилали лИстом травы,-
Знали, зябко будет скоро.
Хохотали мухоморы,
Громко хлопая в ладоши:
День дождливый, день хороший!

Виктор Николаев.
Франки – психиатр со стажем.
Принимать любил клиентов.
Принимал умело, скажем,
Без соплей и сантиментов.

Потемневшие глазницы
И покусаны в кровь губы.
Психи все в спецплащеницах
Санитар подобен дубу.

Он себя считал поэтом.
Среди местных был он лидер.
Либералом был, при этом,
Графоманов ненавидел.

И в смирительной рубашке
Ему психов приводили.
А Надежды и Наташки
Его в трепет приводили.

Предлагал читать стихи им.
И при этом, без сарказма,
В сердце буйная стихия
Доводила до оргазма.

Небо серое в окошке
Видел сладко-леденцовым.
Брал его в свои ладошки
Мир ему казался новым.

А летящий клин пернатых ….
Он любил всех без сомненья.
Представлял себя юннатом
При осеннем обострении.

Вдруг замёрзнут, думал Франки.
Лебеди, а может цапли.
А больные, как подранки ….
Он колол, давал им капли.

И настойкой мухоморов.
Потчевал он всех поэтов,
Тех, кто не боясь заборов,
Красоту приносят свету.

Ку
Кубаночка

А почему психиатр должен сдохнуть, а не умереть, как обычный человек? Или все душевнобольные настолько ненавидят своего врача, который излечивает их? ну что взять с психов? Они и не на такое способны...

Ценитель Прекрасного

Вы нашли доказательство к моей картинке, или по-прежнему ошибочно думаете, что это фейк?

Ку
Кубаночка

О какой картинке речь?

Ку
Кубаночка

ааа..вон вы о чем..Нет, времени мало было. Живу в частном доме, а за окнами то весна!!! Напомнили, надо поискать...

Владимир Никитенко

Я себя к таковым не причисляю.Но со стороны,думаю,виднее. А к психиатру уже много лет вопросов много.Один из них - когда хорошую схему лечения пидумают?

Sergio

Да, уверены. Если сдохнет психиатр, который убеждает пациентов что они Наполеоны, и его место займет адекватный психиатр, то пациенты образумятся.

Ценитель Прекрасного

Ха. Ха. Ха.

В Лад

Нет, ну что вы, каждый психиатр организует психушку под свой диагноз, и че сильнее разрушительная аномалия, тем она устойчивее в сфере энтропии

Ценитель Прекрасного

Круто. Интересно.

В Лад

Угу, скатываться вниз в состояние счастья биомассыы по наклонной плоскости, таких, провозглашенных естественными ,наклонностей, легко и расслабленно. На верх карабкаться - усилие, а кому оно надоть

Perfect Hit

А зачем думать в психлечебнице ? Вечное состояние эйфории . Когда выходят , пожизненно продолжают сидеть на терапии . Им реальность не нужна )

Созерцатель (Serg)

Я пациенту объясняю, что глав. Врач не один,что муки в сговоре и нас лечат ...что бежать нам не куда...и орать громко чревато...

Мирабелла

))) нет, так не думаю. Но многие из них сумеют притвориться здоровыми, А кто-то, возможно, и не был болен.

Ценитель Прекрасного

Блин, и все сразу понимают о чём я. Ну что за времена, бляха муха.

Селия Вымри

Что делать, мир суров и рьян, не жди щедрот с небес. Баран - он ведь всегда баран, что с Путиным, что без.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гениальный психиатр весь дурдом держит в здоровом психическом состоянии. И не дай бог, что с ним

Кэйлаш

Психиатр, вроде лечит пациентов. А если некому их бы удет лечить, то как же они станут здоровыми?

Ценитель Прекрасного

А, так это их так лечат. Ммм

Кэйлаш

Как так?

Татьяна

Просто появится надежда, что новый психиатр будет более профессиональным и менее психическим.

Надежда

Когда (а не если) психиатр сдохнет, то начнётся еще больший ужас среди неуправляемых пациентов

Alla Lala

он не психиатр..

Александр

Нет, не думаю. Более того, дураки почуют волю и побегут какашками стенки мазать, как минимум...

Андрей Троицкий

особенно в этом уверены те, кто расхуячил нерасхуячивоемое, пытаясь впихать невпихуемое

Евгений Волков

Тут главное другого подсунуть психиатра, и тогда он железной рукой порядок наведет)

Ла
Лариса

Психиатр сначала психов порешит, удовольствие же надо получить по полной

Евгений Лурье

почему такое отношение к психиатру😲 - дохнут животные, а люди умирают

Мудояр Яромуд

В психиатрии что самое главное ? Кто первым надел халат, тот и доктор😉

Е*
Елена *******

Нет, я жить хочу и люблю. Так уж пусть психиатр живет как можно дольше)))