Кристина Литвиненко

вот вы интернет как себе представляете лет через 5--совсем не интересным

Евгения Бойченко

он и сейчас неинтересный

Та
Татьяна

Может, превратится в подобие нынешних библиотек... зачахнет.
Но, скорее, наоборот. К нему привяжут телевидение. И он охватит тех, кого до сих пор не охватывал)).

Данил Лихачёв

он у меня 11----надоел

Александр Богнат

Разум всегда побеждает идиотизм, пусть даже этот идиотизм идёт от нелигитимной думы. Найдутся способы посещать официально закрытые сайты, я уверен.

Дмитрий Стамболи

каждый видит, то что он хочет, мне лично интересен, столько возможностей.. и книги почитать (каких в магазине не найти отродясь) и фильмы посмотреть ..

Ирина Старцева

Смена караула будет довольна. Мне всё равно какой он будет.