Дмитрий Сиротин

Как ты представляешь свою жизнь через 5 лет?

Лариса Куценко

потрепанный костюм и первые морщины

Елена Гладких

а можно через четыре? спасибо. чрез четыре года я буду на пенсии

Ви
Виктория

Я не захожу в своих планах так далеко.

Максим Афанасьев

Честно, не знаю.

Дм
Дмитрий

а хрен ее знает, каким боком она повернется.

НЕ
Надежда Егорова

сытый гражданин своей страны. живущий в достатке и изобилии. патриот, до мозга костей (эт в идеале! )
на деле: мизернейшая пенсия, дырявые носки, растянутая в коленках трикошка и несменяемый перзидент, говорящий: жить стало лучче, жить стало веселее! мои братья и сестрЫ!

Николай Саркисов

если доживем будем на 5 лет старше однако