Ванек Окт

НОРМАЛЬНО ли то что мой брат 5 лет представляет из себя девочку?

красится помадой и красит ногти и берет мамины каблуки и ходит на них даже я на них так хорошо не хожу как он ходит и говорит что он девочка мы его ругаем но он истерика закатывает, что делать? и нормально ли это в таком возрасте?

нет он не с кем из детей не общается

Игорь Романьчев

Нет, нужно мужское влияние, хотя бы внушать, что он мальчик и как ведут себя мальчики, вплоть что самим машинки гонять на пару

Elena Agapova

я своему брату платья одевала и бантики завязывала, вырос нормальным парнем, женился второй раз

Инга Сабурова

А друзья у него есть?

Гор Галстян

ну по любому не нормально. но возможно всё измениться.
у меня брату дядя один раз сказал что он девочка. потому что ему колготки одевали в 1,5 годика, так он после этого случая никогда их больше не одевал. мама пыталась. а у него истерика была!
а папа у вас есть?

Елена Ведерникова

ролевые игры в этом возрасте нормальны.

Сергей

придется вам с этим мириться

Маша Мальцева

Все мальчики делают это (с)