Олег Захаркин

если девочка 5-и лет играет только в машинки... это нормально?

Владимир Ильиных

я все детство играла только в машинки, паровозики и т. п. ну неинтересно было с куклами, хотя они были. не понимала, что с ними делать-вот переодела, покормила, спать положила, а дальше-то что с ней делать, она ж спит! зато теперь мне 34,и я с дочками увлеклась куклами монстр хай (жаль, таких не было в моем детстве, вот с ними было бы интересно играть!), так что наверстываю упущенное. )))

Олег Харченко

конечно нормально. а что может быть в этом ненормального?

Victoria Eduardovna

да, я до 6 играл (А)

Алена Ивасенко

Нормально. Моя тоже играла до 6 лет. Теперь играет на пианино...

Инна Плужник

когда девочки играют в машинки - вполне нормально, а вот когда мальчики в куклы - это уже подозрительно. но не факт...

Андрей Степанов

да, а что тут не нормального?

Наталья Саглаева

А почему нет? Даже если мальчик в куклы играет-это нормально. Мне в детстве машинки куда больше кукол нравились, в куклы никогда не играла особо.

Andrey Agafonov

Что вы ей купили, в то она и играет.

Марина Волкова(Лапенкова)

нормально, моя тоже в куклы не играла

Алексей Кузнецов

нет в этом повода для беспокойство, это норма. ребенок сам для себя выбирает во, что ему интересно играть, и с кем с мальчиками, или с девочками.

Yaroslav Anurkin

НОрмально, не переживайте. Машинки и куколки- это не в генетике, а в воспитании.

В:
Виктория :)

не нормально

Елена Сухарева

Я до сих пор в машинки играю, и муж тоже, ну и дочка, конечно же.

Санчелидзе Похеридзе

Нормально. Отбросьте идиотский стереотип, про то, что все девочки обязаны играть в куколки, дочки-матери и т. п.