Татьяна Иванова

Торт на 5-летие девочке без мастики? Можно фото тортика на 5 лет девочке без мастики, в интернете ничего найти не могу.

Владимир

Любой, какой сможете сделать.

Светлана Неврова

Я пекла торт без мастики, но с вафельной картинкой. В инете заказывала. Ещё ожно залить глазурью и украсить масляным кремом. А ещё лучше взбитыми сливками украсить. Только нужен кондитерский шприц или кулёк кондитерский!