Ата Бабаев

Теракт в Бостоне, США и смерть Маргарет Тэтчер. Ваше отношение Мэри?

Ответы
Мэри Ронгонен

Добрый вечер, Ата! Я против террора, когда погибают ни в чем неповинные люди. За такое надо наказывать, такое могут делать только нелюди. Жалко тех, кто погиб. Маргарет Тэтчер- выдающийся политик, "железная леди". Недавно был фильм о ней. Она молодец, добилась всего.

Мэри Ронгонен

Да, у нас очень много человек туда уехало.

Ата Бабаев

на заработки?

Мэри Ронгонен

Нет, на постоянное местожительство. Я хочу найти там работу, пока ничего подходящего. Я про Вас тоже помню, если что найду, сообщу

Ата Бабаев

СПАСИБО Мэри! Обожаю Вас! Будьте счастливы! Если есть возможность пришлите свое фото на: comrade.1975@mail.ru :

Мэри Ронгонен

Ата, спасибо Вам! Хотелось бы, чтобы Вы были счастливы и все Ваши желания исполнялись! Я бы с удовольствием отправила Вам свою фотку, но не знаю, никогда не отправляла. Попытаюсь. Вы можете посмотреть мои фотки в моем мире. Здесь, на Спрашивалке мои фотки что то не загружаются, много раз пыталась