Fe
Felix

вопрос к бывалым . я вчера перевел со своей карты в сб деньги на свой же счет . в почта банке. пришло уведомление что операция выполнена . а деньги не поступили . Пообщался с ботом онлайн он что то несет о том что деньги зачисляются в течении 3 рабочих дней. Вопрос почему тогда пришло уведомление о том что операция выполнена. и второе, что делать .имеет смысл подождать или идти в банк скандалить?

Ответы
Наталья

Они вас уведомили что деньги отправили

Алексей Лушин

Выяснять немедленно. В обоих банках.

Fe
Felix

то есть топать очно в пн?

Алексей Лушин

Конечно. Пусть проверяю ход операции.

Fe
Felix

ок спасибо

Марго Беккер

Подожди иногда и 3 дня..

Fe
Felix

раньше както мгновенно все

Марго Беккер

У меня было такое, тоже закипишовала..

🇷🇺 Анжелика*

подождать

Fe
Felix

то есть может еще придти ? но всегда мгновенно переводили делои в выходных?

🇷🇺 Анжелика*

конечно. У меня так было. А один раз было, когда я перевела продавщице деньги за товар, пришло смс, что деньги переведены. А дня через два она меня нашла и стала ругаться, что я ее обманула и должна еще раз заплатить.. Смотрим - деньги у меня списаны, а к ней не пришли. Вот тогда я и разбиралась с банком, там какой-то сбой был.

Fe
Felix

ок