Елена Александровна

что сделать с попугаем чтоб он не орал? тряпка не помогает

орет без остановки. ДОСТАЛ СВОИМ КРИКОМ. только не надо писать "возьми ему пару",они напару будут орать

кормушка полная. есть все что надо в клетке. из клетки выпускаю-он назад лезет

Наталья Усачёва

У нас два попугая, пара, они тоже орут! ЛЮДИ!!!! Пожалейте птиц, где гарантия, что птица Вам понравится и вы ее не выкинете??!! Она будет орать, это попугай, поймите! Кому-то нравится, кому-то нет! Попугай не виноват, так же как человек не виноват, что родился мальчиком/девочкой. Вот собака, например, лает. Так она должна лаять, как кошка мяукать, как волк выть, как попугай щебетать. Мне искренне жаль попугая, если Вы такой, недолго ему еще жить осталось...

Юлия Говенько

Птиц наверное слышит за окном, потому и орет, попробуйте окна закрыть или клетку отнести в другую комнату, где он не будет слышать уличных звуков. Игрушек ему надо побольше, зеркальце, качели.

Денис

Клюв скотчем замотать

an
anna-semenova

задуши.... Если хотите тишины не надо было покупать попугая, эти птицы орут сутками на замолкая, то громко истошно кричат то тихонько что то шебечут

Стас Востриков

ну тогда пожрать ему дай

Сергей

дай полетать по квартите

Валерий Шальнов

Если возьмешь пару, то они станут дикими, я бы не советовала! Покорми его, или положи ему в клетку игрушку, или выпусти, пусть летает по квартире, поиграй с ним, дай ему, что нибудь вкусненькое....

Start Master

на моего срабатывало укрытие пледом
еще вариант, сделай отвлекающий звук
например, громко шыкни на него или слегка стукни по клетке

Сергей Овчеренко

Радуйтесь. Значит он здоров. Попробуйте с ним поговорить. Возможно он требует общения. И ведь это попугай. ему по природе своей положено петь и орать. поэтому привыкайте. у нас тоже тот еще крикун. Уже привыкли. Даже не слышим)

Светлана Пономарева

Если попугай кричит утром, достаточно накрыть клетку одеялом. Попугаи просыпаются с рассветом, а поскольку внимания на них в это время никто не обращает, начинают кричать. К тому же, как и другие животные, попугаи могут кричать, если напуганы, обеспокоены или голодны.

Павел ******

ну надо хорошо накрывать, чтобы внутри у него была ПОЛНАЯ темнота, если тряпка прозрачная, то конечно он орать будет