Ан
Анна

как сделать чтоб волнистому попугаю было сомной интересно

просто я его беру в руки сажаю на себя он сам перебирается на правое плечо и сидит минут 1-2 и улетает я сним говорю тогда задерживается на плече подольшено потом сёравно улетает что делать чтоб он сам садился на плечо но или хотяб дольше сидел

***светлана ***

одень себе морду обезьяны и развешай по всей комнате пальмы, и говори на обезьяньем языке

Максим Кизанд

корми его))) )

Марина Marinus

Попробуй приручить попугая как можно сильнее. А он улетает, потому что ему не интересно. Почитай в интернете полезную информацию.

Екатерина Кирьянова

переодеться в костюм попугая