Ingvar Luking

Кирилл, что такое "эффект бабочки"?

Ответы
Ки
Кир

влияние одного незначительного события на реальность в виде значительных последствий в дальнейшем.

Ки
Кир

Оу. где эт вы интонацию в тексте изыскали, вы меня пугаете, вы еще и голоса слышите? 0_0

Ingvar Luking

Ничего тут страшного нет ... Интонация, не слышна только тем, кто мыслит слишком линейно ... Образно ... Следовало бы, в кавычках напечатать ... Времени нет на эту хрень ... Пора и чай пить ...

Ки
Кир

Мне нравится мыслить линейно и слишком образно, или мне нравится мыслить. М-м-м, а зачем вы мне все это рассказываете? Или зачем я вам это все рассказываю... Крайне подозрительно все это

Ingvar Luking

У Вас, что? Приступ паранойи? Предлагаю, продолжить в следующий раз этот затянувшийся диалог ... Слишком в нём много перфекционистских тенденций ... OK?

Ки
Кир

Где это вы тут перфекционизм то углядели, батенька? ну да как скажете, пишите с радостью поболтаю