Ал
Алекс

В Грузии из попавших на свалку яиц вылупились сотни цыплят.
В грузинском городе Марнеули из яиц, выброшенных сотрудниками местной птицефабрики на свалку, вылупились сотни цыплят.Птенцы уже добрались с окраины города, где располагается мусорный полигон, в центр. Многих из них местные жители забрали себе домой.По словам мэра Марнеули Тимура Абазова, в птицефабрике решили, что яйца испорчены и отвезли их на свалку.

Ответы
Нина Кисеева

бедные цыплята...как они могли добраться до города такие маленькие?

Ал
Алекс

На автобусе

Нина Кисеева

Вам бы все шутить, а они в стрессе...

Одинокая Сволочь

ну да читали в новостях... ну хоть не пропали совсем, разобрали

Ал
Алекс

Ну, да

Одинокая Сволочь

у нас и разобрать то не разрешили, пусть лучше подохнут, но не людям достанутся...

Ма*Дамочка

вот и хорошо. людям бесплатное вспоможение получилось ))

Ал
Алекс

Ага)

Ма*Дамочка

манна...хоть и не небесная ))

Ал
Алекс

Это точно

Валерий Ратников 🇨🇳

всем хочется пожить.

Ал
Алекс

Ага

Она

Видела ролик вчера

Ал
Алекс

Я хотел кинуть ссылку

Руслан Бимаханов

и как?

Ал
Алекс

Я в дороге, тут связь не очень, дома попробую