Дмитрий Зайцев

как возраст влияет на способности (связанные с умственной детельностью) человека

Алексей Петрыкин

Если описать графически, то, на мой взгляд, график распределения Гаусса (вид колокола) как раз и показывает, как сначала интеллектуальные способности возрастают, достигают своего пика, а затем постепенно начинают деградировать с тем же коэффициентом.

Олег Захаркин

У кого как, не у всех же деменция!

Юлечка Soldatova

никак если не терять формы

Владимир Птицын

сознание затуманивается с возрастом