Екатерина Пётрушкина

Как влияет попадание качелями в детстве по башке на умственные способности?

Митя

Влияет сильно и попадало всем...

Юлічка Казіева

Прекрасное далёко...не будь ко мне жестоко..)

Олеся Ермошкина

Получаются ..Юмористы..
Всю жизнь улыбаются.

Дмитрий Басков

Убив в себе зверя, пропала как личность....

Анастасия Каминская

вполне возможно.. я обычно уступал качели девчонкам.. а мне блондинки очень нравились)))

Denis

Физмат - не меньше 🙂

Екатерина Афиногенова

Очень, очень, плохо - или станешь дураком, или гением . И от ударов - возможны со временем развиться опухоль в мозге, следить надо - ничто не проходит бесследно...

L8
Lakezz 888

происходит ускоренное умственное развитие...:)

Дарья Савицкая

...на всех по разному! у кого-то только ум остаётся, у других--только способности, но тоже разные )_(

Андрей Мясо

так вот почему с детства крылатые качели в голове крутятся...))))))))))

Ви
Виктория

"Падала"...но не "теряла"))))

Тельман Azeri

Укачивает.