Ф.камень

Как секс влияет на умственные способности?

Иван Машкин

стимулирует по любому ибо шевелится начинает чтоб секса получить

Эльмира Баева

Благотворно, т. к. регулярный секс - часть здорового образа жизни.

Диловар Шарипов

есть.. сексактивные.. дураки

Лёньчик Пирожков

Прямо-пропорционально чем больше секса чем меньше умственных способностей. Это происходит из-за перераспределения жизненной энергии.

Неля Щабельская

эти способности становятся излишними. Исаак Ньютон вообще не познал женщину.

Гузель

Не думаю, что они зависят друг от друга. Всему свое время.

Alihandro

Прежде чем выслушать ответ на этот вопрос, надо поинтересоваться у ответчика - а не импотент ли он? ))) т. к. если импотент - то однозначно будет утверждать, что секс плохо влияет на умственные способности. Вообще умные люди говорят что, работая над собой, над своим интеллектом в частности, у человека увеличиваются сексуальные потребности, он становится более чувствительным и сексуальным.. . Вопрос в том - что на что влияет?)))

Alena Табачникова

Александр Сергеевич Пушкин очень любил это дело...)) )

И Есенин.. .

и многие-многие другие... как русские так и не русские... .

Ин
Инесска

Главное не идти на поводу чувственных удовольствий, замутняющих разум. Царь должен быть в голове, а не в головке.

Павел Броник

Ну если секс с курицей.. . А вдруг она правда поумнеет. Только не забывайте: где-то рядом ходит петух...

Сент Aka God For You

секс сексу рознь, ведь есть секс со своей женой, а есть секс с животными.. Вообщем вариаций много..

Наталья Дмитриева

Творящая энергия может быть использована для рождения новой жизни, но может подняться по кундалини для жизни центров головного мозга, которые по ее скоплению начинают отрываться. Потому брамачарии, монахи, отшельники, йоги следовали обету безбрачия (желая скорых достижений) , хранили целомудрие, что и значило нерастраченная мудрость.

Ал
Александр

Сам по себе - никак. Постоянная озабоченность этим вопросом - резко отрицательно.

Ан
Анна

Увы, негативно. Особенно хороший секс. Мозги отключаются полностью.

Анатолий

Кто хочет пообщатся с общительной девочкой? звоните 88095053094 весело отдохнем