Сергей Рябцев

Чисто гипотетически может хороший друг быть глупым человеком? И как связана дружба и умственные способности?

Игорь Игорь

никак. я ГЛУПАЯ) ) а друг - офигенный)

Анастасия

может. никак не связаны

K@
K@tenok

Странный вопрос.

Марина Негожина

а третий вопрос про дружбу с неумным другом будет?

Маргарита Зозуля

Кто даëт ответ не выслушав тот глуп и стыд ему. Притчи Соломона

Вячеслав Седунов

Может, если оба глупые.

Виктория Покаместова

Они могут быть никак не связаны. Если человек душевный с низким айкью это не лишает его в моих глазах привлекательности и не является преткновением для моей привязанности к нему.

Оксана

Безхитростный и глупый человек-не одно и тоже. Первый может быть хорошим другом, но второй.. . глупцы обычно эгоисты, подумать о других у них мозгов не хватает. Хотя если он добрый.. . почему бы и нет?

Петр Носов

Да никак Дураки часто бывают очень добрыми и милыми