Заболотный Максим

Довольны ли вы своими умственными способностями? Не пришло ли к Вам с возрастом понимание о собственной никчемности?

Дмитрий Дорофеев

чем меньше умственных способностей, тем больше понимание собственной значимости...

Андрей Устиновский

Я думаю, никакой нормальный человек до конца не будет удовлетворён собой. Самая наша беда -ОГРАНИЧЕННОСТЬ ВО ВРЕМЕНИ- мы так бездарно им распоряжаемся... Я вот, например, столько бы ещё хотела увидеть, узнать, научиться ...Поработать вот тут и там... Но тем не менее, сознание никчёмности как -то меня не посещало.... Ну разве что если сравнивать с жёнами олигархов.... Тогда точно, я - раздавленная "Майбахом" гусеница...

Петр Никулин

теперь понятно почему у тебя такая фамилия

Ма
Мадина

Довльно смешно смотреть на тех, кто очень доволен своими умственными способностями. Как правило, это - конченные дебилы.

Сайфулло Насридинов

вопрос пессимиста или неуверенного в себе человека... ((( поднимайте свою самооценку, мне такое на ум никогда не приходило, пока тут не наткнулась . жизнь от меня требует постоянных и правильных решений а времени дает мало.. . для меня это было по первости тяжело потому как я весы по гороскопу, а счас нормально. и в своих способностях я не сомневаюсь.

Ольга Трепыхалина

Любой ученый, продвигаясь в открытии каких то фактов, всё больше и больше продвигается в науке, и при этом он осознает, что во многом он был далек от настоящей правды. То есть всё относительно ...

Альберт Эйнштейн не знал наизусть ни одного номера телефона, однако дураком его назвать сложно.

Анна Шаповалова

Пришло. А шо делать жить, как то дальше надо)))

Марина Слесарева

Разумеется, прішло. Я ж не вечный подросток