Александр Зубряков

правда, что у тех кто регулярно курит траву, постепенно снижаются умственные способности

Наталья Резаева

Тех кого я знаю лично с этим делом - не имели мозга изначально)) !
Еще и по три кекса за присест сжирали, дебилоиды)))

Лена Рыбакова

а у тех кто не курит, что происходит

Ма
Мария

по себе не замечаете?

Лена Егорова

да, мозги сушит

Ал
Алена

у некоторых повышают

Марина Винокурова

Наоборот, сначала снижаются умственные способности, в результате чего некоторые начинают курить траву.

Ре
Регина

ну не повышаются это уж точно

Кошк@ Рёв@

Если они начали курить, то уже есть сомнения на наличие таковых способностей )

Татьяна Стогний

думаю нет. наоборот когда обдолбишься соображаешь конкретно. главное смотреть чтобы на свиняк не пробило.

Имя

У тех кто курить, с мозгами уже непорядок. . И это будет прогрессировать.

Владимир Колесникович

У них вообще мозгов нет.