Мисс

смешно на спрашивалке писать о вере -такие серьезные темы выглядят как-то смешно..и пошлость тут ни к чему..позитива тут мало и грамотности

Ответы
Sevеrin Zanko

О вере, религии вообще писать не надо....Тем более внушать истинность своих учений. Вера - дело сугубо личное, интимное. Я таких гуру с отвращением в ч.с. выкидываю....если назойливы. Моей дочке, школьнице, преподаватель не навязывет свою христианскую веру....хотя многие у нас католики. ...уважает наши семейные взгляды... Так же и здесь надо.

Кравцов Владислав

Ага) да еще адепты атеисту рассказывают про библию очень далеко от текста, а тем более смысла. Я крещеный, но поведение служителей церкви, а потом природная критичность отворотили. Больше всего безграмотность в вере, ритуалах и вообще не соответствие по жизнио

Павел

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" - босоногий пророк из Назарета. Ну, а кто пес, кто свинья - решает каждый за себя...

Людям дали замечательный сервис,где они могут реально задать вопрос и получить ответ. Юридическая,психологическая помощь,но нет. Люди тут ищут в других людях комплексы что бы убедить себя в отсутствие своих. Грустно.

Д.
Денис ...

Эмм... а что тут серьёзного то? Кто-то верит там в деда мороза, кто-то в бога и т.д. НУ легче им от этого. Личности такие.. сформируются и пойдут дальше. Всё нормально!

Владимир Никитенко

Ну вот хоть один нормальный человек нашёлся.Правильно Вы говорите. Во первых здесь нет по настоящему верующих.Во вторых-эти разговоры не для соц сетей.

Мисс

ну может и есть не нам сужить как говорится

Мисс

спасибо 🙃

Ракшас

а о чем здесь по вашему мнению писать не смешно ? это же от людей зависет , и если хотя бы 1 серьезно отнесется , уже неплохо .

Евгений +++

Как правило, нашинские атеисты черпают свои скудные знания о религии, набрав в Гугле "Библия противоречия".

Юрий Чебыкин

Позитива тут хватает! да и грамотных довольно много, вот только не все, даже не большинство

Мисс

🙂

Алекс Венцель

Верно, смешно и глупо...Веришь во что-то, ну и верь себе, зачем навязывать это окружающим?

Ди Филосыч

просто у вас определенный ассоциатив... у других не обязательно также как у вас

Se
Severin

скорее эти религиозные сказки были бы здесь к месту....но они уж очень противны

Владимир Бухарев

Так уходите от сюдого, мы вас не держим , тут все вольные птахи

Мисс

сам иди в жопу

Гарсон №2

и Бог пишут с маленькой буквы и почему то они сразу пропадают)

...Продукт Системы...

Вас смешит то что для кого то свято? Не пойму почему смешно то?

Александр Игнатьев

Отбросьте пену и думайте о хорошем. Жизнь прекрасна. Бог есть

Акакий Акакиевич

зачем вообще писать о вере? Это же внутренние переживания

Александр Савельев Ua

Ага мне даже веру предлагали сменить) ибо грешен я

Roman Tsushko

Вообще странно слышать, какие либо утверждения)

Игорь Косинский

В этом вопросе иногда одного слова достаточно.