Dina Goron

Заодно с заменой труб, мне поставили счетчики на горячую и холодную воду. Я обязана в течении месяца их опломбировать?

Так постфактум сказал сантехник, который выписал акты. Это действительно так? Есть штрафные санкции если я сделаю это позднее?

Я пока не хочу платить по счетчику, меня устраивает расчет по нормативу.

Алена Кусова

Постановка на учёт приборов учёта производится в течении 10дней. Можете не регистрировать, платить по нормативу-это Ваше право. Просто если потом захотите зарегистрировать прибор учёта, это будет дополнительной головной болью.

Denis Tsok

регистрация (опломбирование) счетчиков необходимо. не примут показания прибора к учету