Ха
Хабиб

бывает ли в маленькой женской груди много молока, ну чтобы хватало ребенку?

Ответы
Александр Жданов

бывает! Когда я был студентом, то дружили с ребятами , у которых так же родилась дочь,как и у нас. Так мама той девочки вскармливали свою, нашу дочь и сливалась, которое молоко я отвозил в детскую поликлинику. И вот когда кормление закончилось , девчонка стало по два с половиной лет, то ее грудь приняла первоначальное положение. Она почти исчезла.

Ха
Хабиб

ухты......классно

Александр Жданов

ее отец так переживал, когда, мы его провожали домой в Северодвинск, сидя за столом.

Евгений Андреев

Реальность: Размер и форма груди никак не влияют на способность кормить грудью и не имеют ничего общего с тем, сколько молока в груди образуется. Выработка молока осуществляется железистой тканью молочной железы. Даже при небольшом размере груди количества железистой ткани достаточно для обеспечения ребенка питанием.

Ха
Хабиб

по логике бывает ли много железы в маленьком объеме?

Евгений Андреев

А вы не видели, как порой женщины сцеживают лишнее молоко? У наших предков самки имели малюсенькие груди.

Ха
Хабиб

серьезно? откуда у вас инфа малюсенькие

Евгений Андреев

Однако антропологи — удивительно беспокойные создания. Недавно они задались вопросом, почему у женщин, когда они не выкармливают потомство, грудь больше, чем у мужчин. Ведь у самок большинства млекопитающих (например, у кошек или более родственных нам обезьян, да даже у коров) молочные железы становятся различимы, только когда они вырабатывают молоко.

**
******** ********

Бывает нет груди, плоская, когда начинается период кормЛения то грудь маленькая и молока хватает, потом ребенок подрос и снова груди нет совсем....

Геннадий Смоляков

Какой вы юный.. нет прямой зависимости молочности от размера: сплошь и рядом такое

Clan

Даже у тех дам, кто сисек не носит , молока как правило хватает.

Ха
Хабиб

не думаю что ваш ответ правильный

Clan

Я просто несколько раз наблюдал такое. Казалось бы - не из чего, а ребёнок сыт и спит.)

Цв
Цветочек

Ценность же груди не в её упаковке?)) Бывает...много...

Ле
Лена

Конечно. Дело не в размере груди, в локтации

Вера Гудкова

В ней молока больше. чем в большой.

Ха
Хабиб

как так, в ведро побольше влезет больше воды

Вера Гудкова

Большая грудь это жир или силикон.

Ха
Хабиб

но не молоко?

Вера Гудкова

Не молоко.

Ха
Хабиб

странно

Вера Гудкова

нет. так устроена женская грудь

Ха
Хабиб

спасибо

Ал
Алексей

Бывает даже больше чем в большой.

Ха
Хабиб

исключение?

Ал
Алексей

Рядовой случай.

Ел
Елена

И у мужчин оно может быть, стоит просто попробовать

Костя Кузнецов

Ну конечно, она же увеличится

К.а.н.он

Бывает и довольно часто

Böser Homlin

Бывает, аж двоих кормит

Ха
Хабиб

согласен

Böser Homlin

Да

Al
Alex

Понятия не имею)