Виктория Попова

Купил стиральную машинку-автомат в интернет магазине. Вопрос о упаковке (смотри внутри) +++

Привезли без коробки - снизу и по углам пенопласт сверху - картонная "крышка" и всё перетянуто полиэтиленовой плёнкой.
Это что сейчас на картоне экономят ?

Я не против, если берегут природные ресурсы - древесные опилки.
Просто как-то непривычно, но зато сразу виден дизайн машинки.

Dima

Стиральная машина- АТЛАНТ? Если да- то у них щас такая упаковка.
Да не только. Некоторые фирмы в целях экономии картона переходят на такую упаковку. Даже Индезит некоторые модели начал так упаковывать. Скажем модель 1077.

Ев
Евгений

впринципе, должна быть нормальная коробка, но если вдруг захотите вернуть-по правилах продаж должны принять крупногабаритный товар обратно и без упаковки.

Олеся Молдавская

Так и пакуют. Забей.