Июнька

Почему здоровый мужик размером с гиппопотама может сесть через полуоткрытую дверцу в авто, а девушка с фигурой феи нет?

Ответы
Homo Pongo

Потому что, почти любой мужчина действует целенаправлено и одномоментно выбирает одну цель. А, любая девушка, тем более, с фигурой феи, когда садится, думает о причёске, о том, как лучше в это время выглядеть, почему вот, тот красавчик на неё не смотрит и т.д., и т.п, но только не о том, как сесть в машину. 😆

Homo Pongo

До встречи. 🙂

Июнька

не думаю,что она будет желанной 😛

Homo Pongo

😝 Вы, девушки - народ такой противоречивый: пишете одно, думаете другое, чувствуете третье, а делаете, вообще, четвёртое. 😜

Июнька

это только у совсем безумных так.

Homo Pongo

Ой-ой, типа, ты - с умом. 😋

Алексей Сергеевич

такие мужики - волшебники!)) я недавно в автобусе видел как подобного размера мужчина решил сесть на место рядом с другим мужчиной, среднего размера)))) и что вы думаете, он протиснулся!!!!!! он сел вполне нормально))))

Алексей Сергеевич

ааа, понятно))смотрите, когда нибудь в будущем не пожалейте, что не сделали выбор в пользу театра 😉

Июнька

😏

Алексей Сергеевич

я не прав?))

Июнька

наверное прав.

Николай ...

так нам,блохастым,немножко ж надо....корка хлеба,тёплый угол и чтоб за ухом почесали....счастливы.......у вас,девушек,всё по-нарастающей...от корыта до владытчицей морской...

Июнька

ахахахах..)) а то)))

Мария Андреева(Дергун)

Может дело в психологии? Мужчина, чтоб не казаться слишком большим не полностью открывает дверь, а девушка наоборот, чтоб не казаться слишком худой)))

Июнька

😄 ..все возможно

Юлия Казанская

Потому что он уверен в себе, а девушка переживает, как бы не задеть ничего и как бы не задролось то, что называется юбкой и платьем)))

Июнька

))))))))))

Адам (Кейн) Маркус

дело техники, он делает это изящно, от духи, она целиутсремлен, он знает чего хочет, он король ситуации

Июнька

а у нее понты

Михаил Леонидович

Может девушка просто боится зацепить платье или каблук? Если еще девушка в мини юбке, а рядом мужчины

Июнька

хехе))) у меня порой тоже рождаются)

Михаил Леонидович

Оппа!!! Давай, излагай))). Научи старого дядьку еще словечкам)))).

Июнька

честно- я не записываю.)

Михаил Леонидович

Придумаешь - запиши. Ладно?

Июнька

ок

Тот Самый ***

Потому что мужик просто садится в машину, а девушка изо всех сил старается произвести впечатление.

Июнька

понты))

Музыкальный Кот 🐈

Потому что мужик с формами слона и грацией кирпича выбирает удобную одежду, а феечка - красивую.

Музыкальный Кот 🐈

А у некоторых еще мозги есть, представляете?) А если баба курит, то никакие глазки и ножки ее не спасут))

Июнька

а мы не курим и не пьем и не колемся и не нюхаем!!))

Музыкальный Кот 🐈

Ой, молодцы какие)

Июнька

а то! хвост крючком и нос пятачком!

Евгений Шталев

Потому что девушка пытается сделать это красиво и изящно, а мужик упал на сиденье и поехал

Июнька

точно))

Виталий

Думаю если его спросить то не поймешь не слова им сказанного, сама понимаешь живот..))

Синюшный Роджер

странна! в постели помещаюццо все! мож одела лишнее...или не сняла необходимое? ))

Июнька

ну что ты...просто всплываешь переодически

Синюшный Роджер

таки ты на дне? )

Июнька

ага..сидю и караулю...

Синюшный Роджер

рак...ом? ))

Июнька

ду*к что ли?

Realistka

потому, что мужик не следит за юбкой и ножками, ему проще, он без каблуков.

я не могу через полуоткрытую.иногда и настежь открытой мало

Июнька

))

Илья

мужику пофиг как,да и привык он, а она просто боиться испачкаться

Июнька

и это тоже!

Svetk Ko

девушки любят комфорт, вот и садимся в машину как нам комфортно.

Июнька

😄

Svetk Ko

девушки любят комфорт, вот и садимся в машину как нам комфортно.

Andrey Bond

Смею допустить что феи по размерам превосходят гиппопотамов)

Andrey Bond

Такое себе "хорошее на самом деле, раз в полуоткрытую дверцу не пролазит)

Июнька

хорошего должно быть много!)

Andrey Bond

"Избыток вкуса - убивает вкус!")

Июнька

неверное выражение. садитесь- 2.

Andrey Bond

"Все в мире относительно". Так что для тебя оно не верное, для меня верное)

Блёдэ Гливен

Потому что мозгов нет нихуя, вот и не могут туда сесть низуя

Илья Сведюк

Очевидно эта "фея" будет поупитаннее гипопотама.

Июнька

😄

K.
Kr1stal .

она любит когда двери в тачку открыты полностью

Июнька

ага!как же...каблуки!юбка! выпендреж!!

K.
Kr1stal .

нет

Июнька

а что?

K.
Kr1stal .

ни что