Свободный Волк

-Почему действия фильма "Трансформеры" происходят только в Америке? -Потому,что автоботам взападло было трансформироваться в Ладу "Калина" и "Газель"

Ответы
Светлана Вирченко

потому что их придумали американцы, а они не знают, что такое "калина", "газель" и российские дороги.

Жанна Тулеубаева

наверное взападло... была бы я роботом, трансформировлась бы в Ламборджини или Бугатти )))

Rishat Dosmukhamedov

Ну зато они там на Украине побывали, и в запорожец никто не стал превращаться )))

Надежда Best

снимите Дерзайте Наш фильм не хуже выйдет!!!

* Эрика *

Сам себе и вопрос, сам себе и ответ. ..

Р*
Руслан *******

Зато у России все впереди!

Аля Жакеева

Ну я тоже такого мнения

Ирина Масленникова

это для них примитив !!!

Екатерина Постникова

да это точно им в падлу