Attila

Футбол или хоккей смотришь?1. Теперь каждая сотрудница мечтает побывать на ковре у шефа?
2. Что посмеешь, то и пожмешь?
3. Ты вышел из себя? Вернешься через полчаса?
4. Ты знаешь каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много других страшных СЛОВ?
5. Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины?
6. Не все то солнышко, что встает?
7. Поближе узнаешь, подальше пошлешь?
8. Хорошо быть Подпоручиком, Подъесаулом, Подполковником. А под генералом быть еще лучше?
9. Пожелаете шотландцу семь футов под килтом?

Ответы
Олеся)

футбол, не знаю, хд, да уже выхожу, я не ухожу,да, да,смешно, ахаха правда, Ооо не знаю, нет

Олеся)

А как бы ты ответил на этот вопрос?