На
Надежда!!!!

Задание на новую неделю. Круглое-носить! Квадратное-катать! Впихнуть-- не впихуемое! Всунуть--не всуваемое! Задание понятно. Выполнять!!!! 😄

Ответы
Аркадий

Круглое - монеты носят. Квадратное - темюсто на пирог раскатывают. Впихиваем зубную пасту в тюбик. (Немного). Всовываем язык обратно в рот.

На
Надежда!!!!

Оч. умно!!!

Аркадий

Рад, что понравилось.

Константин Наумов

первейшие армейские заповеди!у нас на корабле у командира был другой девиз---чем бы матрос не занимался-лишь бы к вечеру заебался!!!!!!!!!!!!!

Александр Таран

Понятно ! Значит так : круглое - впихнуть , квадратное - всунуть , невпихуемое - катать , невсуваемое -носить . Бу сделано !

На
Надежда!!!!

ок!

Александр Гусев

Вы забыли построить личный состав перед тем, как отдать приказ. 😄

На
Надежда!!!!

Нет возможности.

Анатолий

последние два задания-с удовольствием!!!!

Анатолий

а если ещё и увидеть......

На
Надежда!!!!

а что смотреть-то.....работать надо!!!

Анатолий

в темноте не интересно......мужчина любит глазами,и руками

На
Надежда!!!!

а чем больше....

Анатолий

в основном одновременно.правда ещё одно место есть-чем любят....

Night Hunter

И чтоб ... от забора и до ... заката ... 😠

На
Надежда!!!!

и пока летит отдыхать.

Night Hunter

Здесь вам ... не тут ... быстро отучим ... водку пьянствовать ... беспорядки нарушать ... и девушек бесчинствовать ... 😄

На
Надежда!!!!

и козлятушки---обжиратушки устраивать 😂

Night Hunter

👍 😊

Night Hunter

😊

Le
Lee-Стричк@

Копаем отсюда и до ужина, ага...

Юлия Пак

Так точно, товарищ...прапорщик!

Во
Ворчун

так такелажнику раз плюнуть

На
Надежда!!!!

и всунем и вынем и поставим.... 😂

Во
Ворчун

ну если 140 тонную домну снимали перетаскивали и ставили то с размерчиком поменьше справимся

На
Надежда!!!!

ни фига себе....даже не могу себе представить СКОЛЬКО ЭТО!!!!

Во
Ворчун

это много размер порядочного здания

На
Надежда!!!!

даааа---ужжжжж..... 😨

Во
Ворчун

так что всё что имеет свойства перемещаться и расширяться наш объект

Dzhanik Он Же Alexey

Если только с Вашей помощью.

Александр Шебалин .

Да,завтра начну выполнять.

На
Надежда!!!!

я проверю.

Михаил Тымчук

Ну Вы впрям как старшина...

На
Надежда!!!!

от сыновей учусь 😂

Михаил Тымчук

Солдат спрашивает у старшины: А крокодилы летают? -Какой дурак тебе это сказал? -Так замполит. Ты знаеш Сидоренко, крокодилы то летают, но тилькы нызенько, нызенько...

Виктор Пимнев

это из армейской жизни

На
Надежда!!!!

Ага. Сыновья делятся когда приезжают с Б.Д.

Петр Снежо

Разрешите исполнять.

На
Надежда!!!!

приступайте....

Валерий Гусев

Легко! Потом доложу!

На
Надежда!!!!

ЖДЕМС!!!! 😜

Валерий Гусев

Сразу было чижало))).но водка делает чудеса!!!!.И канешно все и прокатал и впихнул..Еще и место осталось)))

Евжен Москва

Прям Квест какой..

На
Надежда!!!!

на сообразительность...

Евжен Москва

Типа как в Газель Оку впихнуть.. Ясно...

На
Надежда!!!!

ага.

Евжен Москва

Легко!..

Сергёй Зимин

это наша армия

На
Надежда!!!!

наша-наша!!!!

ас
александр сасыкин

да старшина

Вадим

Прапорщик?

На
Надежда!!!!

Режиссер!

Вадим

Ну я не киногерой,я потом кино посмотрю))))

На
Надежда!!!!

Вольно.

Дмитрий Голицын

Начинаю!

На
Надежда!!!!

класс.