W G

на дороге все больше женщина за рулем. О чем думают водители проезжая мимо таких , с позволения сказать, шоферов

Ответы
Кв
Кві́тка

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан —
мне вкусный кофе варит мама —
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо —
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный —
и снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки —
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

W G

прелестно

Кв
Кві́тка

Вот тебе реальность, зачем в окна заглядывать соседа, дорога на что?)))))

Ю!
Юля !

Лилюш круть👍

Кв
Кві́тка

Смешно представить то место с ожогом третьей степени )))))))

Татьяна

Стесняюсь спросить-это кого Вы, дорогой, называете водителями? Нормальный водитель смотрит вперед, и по зеркалам бокового и заднего вида, и думает исключительно о безопасном движении, а не о женщине в красивой машинке , оказавшейся по-соседству. А дебилоиды, считающие себя водителями, как раз этим и занимаются, причем иногда забывая держать дистанцию, после чего знакомятся с дамой, впереди идущей машины, правда не без помощи офицера гаишника и страховой компании. 😜

W G

а вам дама, хочу ответить, я водитель должен видеть все и все анализировать, а не ездить , как корова, которая дальше своего носа не видит нечего. Я наблюдаю, что вы из того стада

Татьяна

Вот Вам то повезло, никогда не видела ездящей коровы, вот баранов-случалось, но ведь их то за рулем полно, особенно на газелях.и раздолбанных , ржавых жигулях. А по поводу меня- наблюдательностью Вы конечно наделены, а вот, чтобы увиденное проанализировать, похоже здоровья то и не хватает. Я за 25 лет пару царапин о низкие столбики получила, и один раз в - 40, да по антигололедному реагенту докатилась до жигуленка, ему то хоть бы хны, а у моей Королки бампер треснул. А вот крутых водителей на парочке внедорожников, обшарпанной газели и убитой пятерке встречала. Уж до какой степени газелист юлил, но понтов было больше, чем мозгов, и ремонт оплачивала его страховая компания, к чести остальных-мальчики вели себя достойно, и баек не сочиняли, а моя страховая оплатила мне только ремонт бампера, а жигуленку и предъявлять в страх комп. было нечего.

Tatyana P.

Не говорите мне о мужчинах за рулем...насмотрелась, дурно становится. Одни амбиции. Когда я училась в автошколе ДОСААФ, то ни один мужчина с первого раза экзамен не сдал, а некоторые не получили права вообще. А уж как вы ездите, о том особый разговор. Да и статистика говорит сама за себя. Не верите? Наберите в поисковой строке кто больше ДТП совершает.

W G

оно то верно, но в экстремальных ситуациях женщина бросает руль и кричит мама

Tatyana P.

Я видела совершенно обратное и не раз.

(^^)

Прекращайте дискриминировать женщин.Это выдает вашу консервативность и ограниченность.Многие дамы,которые сами сдали на права намного аккуратнее мужчин.А в появлении "шоферов" виноваты сами мужчины.Вы же сами покупаете права и машинки своим любимым дочуркам и женушкам.

Марина Шевченко

Женщины более осторожны и аккуратны за рулём! Не развивают скорость за 200 в условиях города, как некоторые мужики. Вас раздражает, что они не всегда так быстро реагируют на дорожную ситуацию? - Осторожничают, потому что отвечают не только за себя, но и за будущее поколение.

Валерий Остапенко

нормальные мужчины снисходительно относятся к ж. за рулём. а вот жлобов и чмошников колбасит. сами ездить не умеют,ибо нет уважения даже к себе,зато подставить ж., подрезать,испугать - пожалуйста. конец всё равно один - морда будет разбита

Рузанна Смирнова

мимо меня ...лично.проезжают ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ-ВОДИТЕЛИ!!!!! очень добрые...улыбчивые...если мне дают возможность завернуть....или перестроиться...я посылаю воздушный поцелуй))))))))))) прекрасные ребята на дорогах!!!!!!!!!!!1

Тамара Гончарова

Я умоляю! Мой супруг преподаёт ПДД и устройство автомобилей на курсах автолюбителей. Так в процентном отношении женщины-курсанты сдают теоретический экзамен гораздо успешнее в первого раза, чем мужчины.

Татьяна Шемарина

Ой, посмотрите на него! "С позволения сказать". Кто-то там прославился в новостях, совершив ДТП и имея 180 неоплаченных штрафов? Блондинка наверное? Или всё-таки гордый представитель сильного пола?

W G

нельзя ставить вровень беспредел и умение водить, это уже дело государства, чтобы таких беспредельщиков не было на дороге

Татьяна Шемарина

А Ваше дело, значит, чтобы женщин не было за рулем???

W G

да пусть ездят, только пусть их будет поменьше, а то пробки видите ли

Татьяна Шемарина

А пробки создают женщины? А я даже нескольких мужчин видела в пробках, представляете...

W G

если убрать женщин пробок будет гораздо меньше

Татьяна Шемарина

А если убрать мужчин, то разве не станет пробок меньше?

Никита Козлов 78Rus

Странная логика! А ЧЕМ Вы лучше? Если сравнить статистику аварийности и тяжести последствий, счёт будет не в пользу мужчин! Уж поверьте на слово шофёру со 46-илетним стажем!!!

Людмила Сорокина

Мой муж- профессионал с сорокалетним стажем и думает, и говорит: "Обезьяна с гранатой" и всё в таком же духе. И не важно- родная племянница или просто красава в красивом джипе

Ленусик Ленина

они думают о том..что все меньше и меньше нужны женщинам..женщины учатся обходиться без мужчин..решая свои проблемы самостоятельно..выходя из под подчинения мужчин)))

Наргиз Рустамова

ничего приличного)))но это-необходимость...возить продукты,детей в сад и школу,вас любимых,чтобы гаишник не унюхал вашей вчерашней рыбалки...вариантов-море)

Лена Степаненко

С позволения сказать шоферов, женщина меньше создает претендентов в дтп. А шофер(мужчина) пусть лучше думает о ситуации на дороге и не глазеет по сторонам

Зоя Ионова

почему это "с позволения сказать"? По статистике женщины реже попадают в ДТП. И чаще всего садятся за руль, чтобы вас, пьяных мужиков, домой отвезти

Светлана Борисенко

все больше мужчин поворов и управляющих гостиницами, что думаете вы об этом? ведь это больше женская работа - кормить и оказывать гостеприимство!

Чудочудное Диводивное)))

Так раз всё больше женщин, то они и есть те самые водители, которые проезжают мимо себе подобных))) И, конечно же, ничего плохого они не думают)

Эл

Да прекратите, только у нас в стране такое отношение к женщине- водителю) все хороши на дорогах, главное хамство и пантокрин искоренить!

Ирина

По мне все участники дорожного движения...не делю по половому признаку...по мне всё равно мужчина или женщина...или дано или не дано

W G

а ты за рулем куришь, красишься, по смартфону в соц сетях сидишь?

Ирина

Нет я не курю в машине принципиально..крашусь дома ..могу на смску ответить на светофоре..длительные разговоры не веду:)

W G

может ты исключение, хотя чтобы ответить на смс надо ее в дороге прочитать, в германии вообще 250 евро стоит штраф за пользование телефоном

Ирина

Нет прочитала ответила зеленый:)

Марина Чащина

а что вы имеете против женщин-водителей? Они такие же как и вы, а может даже лучше.. мужики-водители хамы (не все но большинство)

W G

против таких как ты,совсем не имею