Руслан

Такая ситуация: есть завод, я привлек ему клиента, и хочу получить проценты, комиссию с завода. Подскажите форму договор

Подскажите форму договора, либо как примерно это сделать.

Ра
Рамаз

прежде чем кого то куда привлекать надо с кем то оговорить УСЛОВИЯ, а так что получается? не знаю как но не так! так дела не делаются! в лучшем случае дадут на мороженое, в худшем пошлют дальше искать клиентов !