Алексей Горталов

Поражает количество "водятлов" вопрошающих: - Покажите мне знак тротуара? У нас действительно так плохо с обучением?

Ответы
Геннадий

Полный пипец! Учат правыилам те, которые сами их не знают, а вождение-это страх божий! мне жену заново переучитвать пришлось. говорит-А нам инструктор вот так говорил и показывал. Сказал, что десь остановка запрещена. Почему? На знаю. Почему не спросила? Останавливыайся смело, тут знаков запрещающих нет и нет сплошной разметки. На светофоре не успела на зеленый, резко тормознула (правилами запрещено), выскочила на 1 метр на на перекресток и СДАЕТ НАЗАД! так их инструктор научил! В зеркала, как водится, не посмотрела. Итог-разбила бампер задней машины

Георгий Ламбоцкий

Скорее, несовершенство ПДД; там много моментов, не определенных до конца. А в целом согласен: квалификация отдельных Шумахеров реально удручает. Изо дня в день страшно становится все сильнее. Без необходимости личным транспортом давно не пользуюсь. Тем более после ночи, проведенной в "тяжелой" реанимации.

Андрей Грехов

Кто сможет из людей ответить на 3 простых вопроса?Почему твоя душа родилась на этой планете,кто ты,и что ты должен сделать здесь на этой планете ,ответьте

Аэ
Аэроплан

пример идиотической логики берут у политиков , скоро будут ссать прилюдно и спрашивать а где знак ,что нельзя ссать

Вера Ситникова

Действительно. Во многих центрах вождения обучают поверхностно - многое решается количеством заплаченных денег

Алексей Горталов

Согласен. Права покупаются

Жанна Сафонова

Меня больше дестабилизируют «умеющие ездить» которые не знают , что такое - включить поворотник !

Алексей Горталов

Это да

Андрей Григорьев

Хуже. "Поднимите мне веки."... Я лет двадцать вожу, ничего. Но как-то все больше пешком норовлю

Go
Goosha

так знака ,,дорога" в городах тоже нет. и чо по ней ездят не пойму..

Тимербулатов Рамис

Увы да водитель будь внимателен на трассе пидорас на пидорасе😁

..
...

Не столько с обучением, сколько с перебор быдлотой

Виктор

очков на всех них не хватает, вот они и спрашивают

Марина

С совестью у некоторых слабовато🤷‍♀️

Алексей Горталов

Это да. Но с логикой и соображением что?

Марина

Не работают в отсутствии совести.

Алексей Горталов

То есть если нет совести, нет мозгов?

᠌ ᠌

С совестью плохо у нас.. И с воспитанием.)

Алексей Горталов

Согласен

Старый Волчара

ну вообще то плохо(((
модно быть дебилом(

Федор Монахов

идиотов безнаказанных у нас хватает.....

~L
~Eva Lansca~

Это про какой знак они вопрошают ?

Алексей Горталов

Знак тротуара

~L
~Eva Lansca~

О , Боже , теперь и такой знак есть ?

Алексей Горталов

Не было. И нет

~L
~Eva Lansca~

А я уж думала , что что-то упустила.

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Это не водятлы, это автопидарасы

Алексей Горталов

Креативно!

Sерый

и не говори..а ещё -паребрик-

Алексей Ухта

У нас хорошо с водятлами 🤣

Суфия Каримова

Люди перестали думать....

Алексей Горталов

Похоже