Nina Rudnaya

Какая винда вам нравится больше всего?

И почему именно она ?

Юрбас

ХР самая лучшая. А кучу оперативы ей и не надо.

Максим Трофимов

Виста. Почему? Потому, что ничего лучше ещё не придумано.

Светлана Гардина

Старая хрюша - ставится просто работает быстро - минус - не видит кучу оперативы...

Анюта Войтова

сееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееммммь, потомучто самая быстрая и функционирует почти со всеми прогами.

Елена Царькова

Семерочка!
Потому что альтернатив нет!

Дарья

чем новее, тем стабильнее от сбоев

Орхан Нурлы

Нравилась бы 7 ка если они сцуки шашки не переделали)))))

Наталья Булгакова

все таки самые удачные ОС это хрюша и 7, в ХР более простой интерфейс, точней она как рабочая лошадка, на нее так же есть куча программ адаптируемые под данную ОС, 7, пожалуй самая удачная разработка, поддержка кучи оперативной памяти, более стабильна, лучше защищена от вирусов и прочих вредоносных аттак на компьютер, со временем на нее будет больше выпущено разных программ, утилит и прочее, виндовс 8, ну незнаю, если она только под сенсорные экраны годится, а на комп ставить не советую.

Сергей Семёнов

всоснёрка рулит!