~Марина~

Почему мужчины, смеющиеся над разумом женщин-блондинок, не смеются над разумом мужчин-блондинов???

Ответы
Алекс Венцель

Дураков как и дур везде хватает, а самая большая дурь это думать что ты самый умный...)))))))))

Акакий Акакиевич

потому что в табло можно выхватить

Акакий Акакиевич

я не боюсь. но вообще мужчины стараются друг друга не трогать. Хотя, с другой стороны, аналогом девочек-блондинок являются мальчики-качки. Вот про них тоже частенько шутят. Из зависти. видать

Александр Шебалин .

Дело не в цвете волос,в человеке.

Master Roma Mamedov

А над ними смеятся блондинки