Романтичная Особа

Что такое, по вашему, умение общаться достойно? Что в этом умении самое-самое главное?

Ответы
Любовь

За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) За воздержание – награда. Сила, в воздержании! В распущенности – слабость. Все плохое, от чего ты не можешь воздержаться, и все хорошее, что не можешь сделать, есть сфера, демонического контроля.
Кротость - это не слабость, а сила, под контролем веры.
Кроткий (перев. с евр. совершенный) человек, освобождён, от зла ...

Романтичная Особа

Вы правы, несомненно.

Чужой

Достойно - это скорее корректно, то чего сейчас многим не достаёт.

Валерий Воронов

В РФ - это молчать. Наступило время негодяев

Романтичная Особа

Трудно с вами не согласиться.

Павел 2000

Не ограничивать и не унижать собеседника...

Игорь

Уважение и самоуважение

Аркадий

Уважение собеседника.

Денис

Главное не ругаться...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Держать себя в руках

Аркадий Бахчевников

Узнать с кем говорю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Держать фасон.

Сигизмунд.

Не истерить.

Гена Лозовой

Терпение

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир

я сам

Ал
Алекс

ку