Parchemin

Отец наставляет сына перед выездом на курорт: - Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой- заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь- вымрет всё село!!! 😂

Ответы
Валерия Казакова

Зная (по книгам и фильмам) менталитет деревенских, которые всегда будут клянчить подарки и деньги у родственника, уехавшего на заработки в город или на курорт, присылать всем деньги или подарки всем по отдельности - это безумно накладно. На всех не напасешься? Учитывая вышеизложенное родителем этого молодого уебка, делаем вывод - село имеет близкородственные связи, это одна замечательная семья. И подарок должен быть один, но запоминающийся и чтобы никто не почувствовал себя обделенным. Что это за подарок? Правильно. Это триппер.)))))

Parchemin

😂😂😂☝️👌

Чеширский Кот

даа тут поосторожней надо быть ! и самое интересное что сам виноват

Parchemin

😂✌️ именно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой веселый анекдот... было бы смешно если не было бы так реально..

Parchemin

Конечно

Галина

ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ,ПОСТАВЛЮ СМАЙЛЫ ,ХОТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ .😁😁😁

Майя Петрова

Фу, парочка развратников! Папашка и мамашка...

Parchemin

😂😂👌

Павел Пушкарский

Про шведскую семью слышал,про село впервые

Светланка

ну у вас и юмор!!!!!!!!!но смешно))

Parchemin

😁

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀

Ни
Ника

С такой семьёй к Малахову

Parchemin

Точно

Света

Естественный отбор))

Parchemin

Естественный)) 😉

Ольга Сачик

Да уж ,но и семейка...

Parchemin

😁😂

Катерина Борисова

😆😅😆

Parchemin

🥝🥥

Катерина Борисова

киви люблю

Parchemin

Я тоже))

Parchemin

🍑🍍

Екатерина Булычева

Фу какая гадость!

Parchemin

😂✌️

Ан
Анна

😨😂😂😂😂

Parchemin

😂😂😂

Ольга

Да уж,семейка.

Parchemin

Ага 🤣

Мирумир

👍😆

Parchemin

😂

Арина Богуславски

🤣🤣🤣

Светлана Лайкова

🤣🤣

Parchemin

🤣😂

Виктория Фамилии Нет

😁👏

Parchemin

😂

Кирилл Евтюхов

Жесть))

Parchemin

Да!))))))))

Кэйлаш

Капец

Кэйлаш

Почему не задать?

Parchemin

Что такое измена? Что она подразумевает?

Кэйлаш

Секс с другой женщиной, кроме жены

Parchemin

Я понимаю о чём ты. У каждого бывает своя жизнь на стороне, если вдвоём никак. Возможно привыкли так жить. К этому нужно созреть вдвоём, прийти, а не на поводу чувств быть, или манипулированным

Кэйлаш

Понятно