Александр Харитонов

Что может грозить за открытия пункта приема макулатуры без его регистрации? просто снял гараж и работаешь.

А может я просто у друзей и знакомых покупаю макулатуру и это просто для себя а не бизнес или как то так?

Светлана Нагорная

Любой доход должен облагаться налогом, даже если вы для себя одну машину продали а другую собираетесь купить!

Ольга

штраф.

Владимир

если первый раз поймают штраф лет 10 назад было 20000тысч счас наверно больше а во второй административная и даже уголовная ответственность вроде

Sa
Sajidam

Теортически, конечно, есть штрафы. А практически, трудно будет тебя уличить. Ты же будешь покупать, а не продавать. Может пройдет несколько лет, прежде чем за тебя возьмутся всерьез. Начинай и переживай.

Светлана Казначеева

от объемов зависит.
если самосвалами возить макулатуру будешь то заметут.
если несколько школьников в течение дня принесут тебе 3 связки газет то никто тебя не тронет.

Ал
Алия

Лучше реально оформиться и всерьез занятся делом, тогда и выхлоп будет другой.