Mihail Vologin

Хочу открыть пункт приема макулатуры рядом с базаром там прибыльно, но там уже есть пункт как сделать что его закрыли?

Я хочу цены на прием сделать выше но у него расположение прим в конце базара туда все магазины сдают и просто люди. Мне кажется это не сработает а вот еслиб его пункт закрылся это да.

Светлана Бай

Ну почитайте, что такое конкуренция.
Если бы всё было так просто ...

Сергей Свитко

Фантазии на честность не хватает? Небось и идейку стырил. Серость.