Кирилл Башкиров

сок, чай, коктель, водка, пиво, виски, вино, бренди, коньяк, шанпанское или текила? И вопросик мне ☺☻☺

Ответы
Леонид Ржанников

Дт лето МНПЗ
Дт присадка КИНЕФ
Дт Марки Л (до-30
БЕНЗИН НОРМАЛЬ-80
БЕНЗИН РЕГУЛЯР-92
БЕНЗИН ПРЕМИУМ-95
Бензин Премиум-95 КИНЕФ
Керосин ТС-1
Керосин КТ-1 ТАИФ-НК
Мазут М-100 ГОСТ Таиф НК
Битум 60/90, 90/130 ТАИФ
Печное тёмное
Печное светлое
Что это?

Олька

по обстоятельствам! обычные дни кофе, чай а по праздникам коньяк! Твои предпочтения?

На
Наташа

сок ..с мякотью)чай- зеленый с цветками лотоса или жасмином) а что предпочитаешь ты?

Анастасия Рыбинская

сок, чай, коктель, водка, пиво, виски, вино, бренди, коньяк, шанпанское или текила

Нина Матросова

сок, чай, пиво, вино и шампанское. Какие виды попугайчиков тебе нравятся???????

Елена Салихова

все люблю! Шутка. Сама незнаю, всего понемногу. А ты сам что предпочитаешь?

Танюшка

КОНЬЯЧОК!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ДЕВУШКЕ, ЖЕНЩИНЕ?

Юрий Улько

водка,пиво,виски,бренди,коньяк,текила.А сам-то,что предпочитаешь?

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

такой ассортимент, я аж растерялась. можно на повышение градуса

Виктория Гребеньщикова

сок чай коктейль(безалкогольный), шампанское( по праздникам)

Лена Кузнецова

чай, пиво, вино, коньяк, шампанское)) а ты что предпочитаешь?)

Natali Pok*

сок, чай, коктейль, водка, виски, вино, бренди, коньяк, текила

Ольга Кондакова

чай, пиво, коньяк, но в разное время и в разных компаниях )))

Аleksey كييف

☺☻☺ ура! нолучилось! ☺☻☺ А это смотря в какой ситуации.

Лилия Николаева

да че уж мелочиться....водка,пиво))))) ты что предпочитаешь?

Дайен

сок и чай, а сам что предпочитаешь в своем юном возрасте?

Татьяна Осинцева

воду, кофе, мартини, ром забыл, но я предпочитаю коньяк

Светлана Штейнбек

Напиши свой ответ...сок манго. а ты что предпочитаешь?

Лена Керимова

зелёный чай с мёдом !!!!!!!!!! А ваша душа чего желает ?

Татьяна Лебедева

немного пива. а тебе не рано употреблять спиртное?